深圳市堆场升级改造材料招标公告(深圳市特区建工科工集团盛腾科技有限公司2025)
项目基本信息
项目名称:盛腾科技A堆场升级改造材料采购项目
项目编号:TQJG20250819HW0010
项目类型:货物类
采购方式:直接采购
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:深圳市特区建工科工集团盛腾科技有限公司
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:盛腾科技A堆场升级改造材料采购项目
采购单位信息
单位名称:深圳市特区建工科工集团盛腾科技有限公司
单位联系人:曹工
采购人联系电话:19200204515
标段/包信息
标段/包分类:B-货物 / 其他类
报价方式:单价报价
采购控制价:46288.0
评审办法:经评审的最低评标价法
公告信息
邀请函名称:盛腾科技A堆场升级改造材料采购项目直接采购邀请函
邀请函发布时间:2025-08-19 12:00:00
答复截止时间:2025-08-20 13:00:00
邀请函信息:盛腾科技A堆场升级改造材料采购项目直接采购邀请函。国资委投诉电话:0755-83883747 国资委投诉邮箱:xfs@szgzw.gov.cn
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳市益创远电气有限公司
统一社会信用代码:91440300MA5ET1NR7H
联系人:廖号亮元
联系电话:13760373799
招标信息
文件获取开始时间:2025-08-19 12:00:00
文件获取截止时间:2025-08-20 14:00:00
递交投标文件截止时间:2025-08-20 17:00:00
答疑截止时间:2025-08-20 16:00:00
开标时间:2025-08-20 17:00:00
标书获取地点:深圳市深汕特别合作区鹅埠镇建设西路西侧盛腾科技工业园
开标地点:深圳市深汕特别合作区鹅埠镇建设西路西侧盛腾科技工业园
服务期/交货期/工期(天):7
服务期/交货期/工期说明:交货期内完成供货。
招标/采购范围:A堆场升级改造材料
资格条件:1、在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,有合法、有效、符合本项目要求的经营范围; 2、投标人须在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的信用记录良好、“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)”网站记载投标人存在在有效期内的被列入失信被执行人或其他不良行为记录的投标单位,招标人将拒绝其参加本次投标活动。