广西铺面配套设施工程招标公告(广西贺州市灵贺投资开发有限公司2025)
一、项目信息项目名称:灵贺花园临街铺面配套设施工程预算评审
项目编号:62025081980558088
项目联系人及联系方式:朱勇15278483278
报价起止时间:2025-08-19 15:25-2025-08-20 15:25
采购单位:广西贺州市灵贺投资开发有限公司
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
灵贺花园临街铺面配套设施工程预算评审
核心参数要求:商品类目: 其他服务; 描述:灵贺花园临街铺面配套设施工程预算评审,造价总金额198146.63元。;灵贺花园临街铺面配套设施工程预算评审,造价总金额198146.63元。:灵贺花园临街铺面配套设施工程预算评审,造价总金额198146.63元。;次要参数要求:
1次
3000.00
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:广西壮族自治区 贺州市 八步区 城东街道 太白东路延长线贺州市人才公寓小区内一楼
送货备注:-