建筑工程质量安全监督辅助检查、巡查第三方服务机构招标公告(泰安高新技术产业开发区管理委员会建设管理部2025)
泰安高新技术产业开发区管理委员会建设管理部本级(服务购买方)拟通过)竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:
一、项目名称:建筑工程质量安全监督辅助检查、巡查第三方服务机构采购
购买服务计划项目编码:SDGPPS37098500000520250012
项目编号、标包:SDGPPS37098500000520250012
二、项目金额(人民币):
23(万元)
三、购买服务内容:
建筑工程质量安全监督辅助检查、巡查第三方服务机构采购
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
一、对服务提供方资质要求及应提交材料: 1、符合政府采购法第二十二条规定的相关条件; 2、须是在中华人民共和国境内注册,具备房屋建筑工程监理乙级及以上资质或工程监理综合资质,并在人员、资金、设备上具有相应的服务能力; 3、意向承接主体在投标截止时间前未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”网站(credit.shandong.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名 单、政府采购严重违法失信行为记录名单; 4、本项目不接受联合体。 二、提交材料时间、地点: 1.时 间:2025年8月20日至2025年8月22日(上午8:30-11:30,下午14:00-17:00,北京时间,下同,节假日除外)。 2.地 点:凡有意参加本次采购的意向承接主体须携带:营业执照、资质证书、法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书及被授权人身份证等证件,上述材料加盖意向承接主体公章的复印件一套,到山东宏盛建设项目管理有限公司(泰安市泰山家园商务办公楼A1302室)进行现场报名并获取竞争性评审文件,售价:300元/套。
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2025-08-20至2025-08-22(北京时间)。
2、地点:山东宏盛建设项目管理有限公司(泰安市泰山家园商务办公楼A1302室)
六、项目联系人及联系方式:
1、联系人:于主任
2、联系方式:0538-8938885