北京耦合器架 液压支架 活动管环 抱箍组件 连接组件 连接板组件招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250804272
二、询价书名称:Y407支架批量产品项目计划-LJB OHQJ BGZJ HDGH
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-08-19 14:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-08-22 14:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-08-22 14:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张利
联系电话:01081369171
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025-08-19 14:00:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400301300669
耦合器架|Y407_2510|液压支架|ZY21170/25/50D|组件

169.0
13
2025-08-30 00:00:00

400301300672
活动管环|Y407_2515|液压支架|ZY21170/25/50D|组件

169.0
13
2025-08-30 00:00:00

400301300674
抱箍组件C|Y407_2528|液压支架|ZY21170/25/50D|组件

169.0
13
2025-08-30 00:00:00

400301300681
连接组件|Y407_2535|液压支架|ZY21170/25/50D|组件

676.0
13
2025-08-30 00:00:00

400301300682
连接板组件|Y407_2536|液压支架|ZY21170/25/50D|组件

169.0
13
2025-08-30 00:00:00

400301300684
连接板组件|Y407_2538|液压支架|ZY21170/25/50D|组件

169.0
13
2025-08-30 00:00:00

400301948135
控制器安装架|Y407_2527|Y407|ZY20730/24.5/50D|组件

169.0
13
2025-08-30 00:00:00

400301948137
抱箍组件|Y407_2525|Y407|ZY20730/24.5/50D|组件

169.0
13
2025-08-30 00:00:00

400301948138
平衡抱箍管环|Y407_2526|Y407|ZY20730/24.5/50D|组件

169.0
13
2025-08-30 00:00:00

400301948140
连接板|Y407_2519|Y407|ZY20730/24.5/50D|组件

169.0
13
2025-08-30 00:00:00

400301948141
连接组件|Y407_2517|Y407|ZY20730/24.5/50D|组件

169.0
13
2025-08-30 00:00:00

400301300667
连接板|Y407_25-07|液压支架|ZY21170/25/50D|316-δ8

169.0
13
2025-08-30 00:00:00