保洁服务招标公告(中华全国总工会文工团2025)
中华全国总工会文工团保洁服务比选公告
北京中润达工程咨询有限公司受中华全国总工会文工团 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对保洁服务进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:保洁服务
项目编号:ZRDX-BJGP-202507022
项目联系方式:
项目联系人:王女士
项目联系电话:010-87150241转8705
采购单位联系方式:
采购单位:中华全国总工会文工团
采购单位地址:北京市西城区鼓楼西大街小八道湾6号
采购单位联系方式:孙老师010-64055886
代理机构联系方式:
代理机构:北京中润达工程咨询有限公司
代理机构联系人:王女士 010-87150241转8705
代理机构地址: 北京市丰台区宋家庄交通枢纽四层三区
一、采购项目内容
具体要求详见比选文件第三部分。
二、开标时间:2025年08月28日 14:00
三、其它补充事宜
1、参选人的报名条件:
(1)符合《中华人民共和国政府采购法》的有关规定;
(2)参选人必须为在中华人民共和国境内注册;
(3)参选人如采用提供虚假资料等非法手段骗取中选,在任何时候发现,均可追究其由此造成的直接与间接损失赔偿;
(4)参选人必须获取比选文件并登记备案,否则无资格参加本次比选。
(5)本项目不接受联合体参选。
(6)本项目不允许分包。
2、查阅及获取比选文件均须由法人授权代表本人提交以下资料(所有资料均须加盖参选人公章):
(1)公司营业执照证书复印件(加盖参选人公章)
(2)法人授权委托书原件(法人签字或盖章并加盖参选人公章)
(3)被授权人身份证复印件及原件(加盖参选人公章)
3、比选文件获取时间:2025年8月20日至2025年8月26日(双休日、节假日除外)
上午9:30至11:30;下午13:30至15:30(北京时间)。
4、比选文件获取地点:北京市丰台区宋家庄交通枢纽四层三区417A;乘车路线:地铁五号线、十号线、亦庄线宋家庄站E口出枢纽左行10米,乘电梯至4层。
5、比选文件售价:人民币300元,现金,售后不退。
6、比选文件递交截止时间:2025年8月28日下午14:00(北京时间),逾期送达或不符合规定的参选文件恕不接受。
7、比选地点:北京市丰台区宋家庄交通枢纽四层三区北京中润达工程咨询有限公司第二会议室
8、评分方法:综合评分法
四、预算金额:
预算金额:44.280000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
保洁服务
品目
服务/其他服务
采购单位
中华全国总工会文工团
行政区域
北京市
公告时间
2025年08月19日 16:30
开标时间
2025年08月28日 14:00
预算金额
¥44.280000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王女士
项目联系电话
010-87150241转8705
采购单位
中华全国总工会文工团
采购单位地址
北京市西城区鼓楼西大街小八道湾6号
采购单位联系方式
孙老师010-64055886
代理机构名称
北京中润达工程咨询有限公司
代理机构地址
北京市丰台区宋家庄交通枢纽四层三区
代理机构联系方式
王女士 010-87150241转8705