北京耐磨件 搅拌机主机配件招标公告(北京金隅混凝土有限公司2025)
竞价公告
《北京金隅混凝土有限公司耐磨件供应项目》竞价公告
发布时间:2025-08-19 15:40:45
北京金隅混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 竞价基础信息
竞价编号:JYJDBJ0-JJ-2508-011
采购单位:北京金隅混凝土有限公司
报名截止时间:2025-08-22 16:00:00
竞价开始时间:2025-08-19 16:00:00
竞价截止时间:2025-08-22 16:00:00
咨询截止时间:2025-08-22 16:00:00
采购类别:竞价
竞价类别:采购
需求量:1
基准价格(含税):0元(竞价起始价格)
涨降幅度(含税):0元(每次报价固定降低/增加的额度)
税率(含税):13%
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:0元 (电汇附言请注明:竞价编号:JYJDBJ0-JJ-2508-011)
保证金收款账户: 北京金隅混凝土有限公司/工商银行/0200004729200325927
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
搅拌机主机配件
2711
1
项
北京金隅混凝土有限公司
请按竞价单中的合计报价(即总价)填写。
收货地址: 北京市海淀区宏丰西路1号院
┃详情描述
1.资质条件: (1)在中华人民共和国境内登记注册的纳税人单位或其他组织,并具有合法经营资格及承担民事责任的能力;可开具与本项目相关的增值税正规发票;具有独立签订合同的权利。 (2)报价单位承诺为安排到北京金隅混凝土有限公司及各分公司、托管单位的相关人员全部缴纳工伤保险,或具有相同保障范围的商业保险(商业保险赔付限额不低于100万元、医疗费限额不低于10万元;且商业保险保障范围涵盖人员在工作期间意外事故、工作期间突发疾病猝死等情况)。 2.技术要求: (1)耐磨件必须严格按照国家标准、相关行业标准制造,满足技术要求,供方需满足三方库存模式、旧件置换服务及最低性能使用标准。(具体要求以实际签订合同为准)。 (2)供应单位负责免费运输,以上物资卸货至北京金隅混凝土有限公司指定库房(物流、快递等必须是送货到库房,不接受自提、到付物流快递),并且承担交货前所有费用(包括但不限于运输保险费用、装车费、卸车费)。 (3)本次报价不得高于参与金隅混凝土集团招标的投标价格,否则作废处理。 (4)中选方在接到采购通知的72小时内完成配件供应。 (5)竞价单位仅限于集团集采入围供应商进行竞价,入围以外供应商竞价无效。 3.竞价单位须提供营业执照、竞价单等竞价文件并加盖公章(未按要求盖章的竞价及资质无效),并以竞价文件作为评判依据,竞价截止后无法修改或再次竞价,最终竞价价格以平台为准。 4.详情描述 本项目为北京金隅混凝土有限公司生产所需耐磨件供应,具体详见竞价单(采购数量以实际发生为准)。竞价金额不可超过中标价格,超过中标价格为无效报价。 5.项目地点 北京金隅混凝土有限公司(西北旺站,地点:北京市海淀区宏丰西路1号院)。
┃联系人(业务联系方式)
华国朋 / 15633635527
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-83200014-709
监督举报邮箱:jyhntjiwei@163.com
文件下载: