办公用品 综合零售服务 打印机招标公告(策勒县达玛沟乡人民政府2025)
一、项目信息
项目名称:策勒县达玛沟乡人民政府(普那克奥尔曼村)工作队第一书记安置费购买办公用品(台式电脑,打印机)
项目编号:62025081907125130项目联系人及联系方式:阿卜来提·阿卜杜海外尔15276598258
报价起止时间:2025-08-19 15:42 -2025-08-22 20:00
采购单位:策勒县达玛沟乡人民政府
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
综合零售服务
核心参数要求:商品类目: 综合零售服务; 组装机:处理器i5,10400f,16G内存,512固态硬盘,H410主板,24寸显示器;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
5000.00
-
其它打印机
核心参数要求:商品类目: 其它打印机; 型号:联想 M7400 Pro;采购人需求描述:联想 M7400 Pro打印机;次要参数要求:颜色分类:黑色;
1台
1950.00
联想/lenovo联想乐联想百应 lenovo baiying
买家留言:请策勒县之内有实体店商家参加报价,由于后期配送,维护不方便等原因其他县市投标商报价无效。
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 策勒县 达玛沟乡 策勒县达玛沟乡乡直18号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求