固废利用评价招标公告(沧州临港金隅水泥有限公司2025)



询比价公告
沧州临港金隅水泥有限公司固废利用评价询比价
发布时间:2025-08-19 15:46:03

沧州临港金隅水泥有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12660000-XJ-2025-0026
采购单位:沧州临港金隅水泥有限公司
报名截止时间:2025-08-22 17:00:00
报价截止时间:2025-08-22 21:00:00
咨询截止时间:2025-08-22 20:00:00
价格开启时间:2025-08-22 21:00:00
采购类别:管理咨询

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12660000-XJ-2025-0026)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12660000-XJ-2025-0026)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

固废利用评价
商务及鉴证咨询服务

1.000

电汇
临港水泥

收货地址: 河北省沧州市黄骅市国营中捷农场沧州渤海新区临港经济技术开发区东区通四路以东化工一路以北

┃详情描述

询比价要求如下:根据河北省工信厅要求开展资源综合利用产品评价备案,固废利用需要外聘有资质的评价机构开展评价,我公司申请固废利用评价在阳光采购平台发起询比价,评价期间2024年10月-2025年9月,在询比价过程中发现报价单位串标的,取消中标资格、取消后续投标报价资格。报价需上传报价单(含税金额,不含税金额,税率),并且加盖公章。被金隅集团相关单位拉成黑名单的公司,请勿报价。详情请联系财务资金部0317-4587066

┃联系人
肖磊 / 18630703383

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0317-4587068
监督举报邮箱:280035643@qq.com