高标准农田建设招标公告(宁都县固村镇人民政府2025)
项目业主名称:
宁都县固村镇人民政府
采购项目名称:
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(固村镇)二标段
是否投资审批项目:
是
采购项目编码:
3607307872712172508190508
项目规模:
公司注册资本(¥9,900,000元)
服务类型:
工程建设项目招标代理
服务时限:
90天
服务金额:
¥64,000元至¥64,950元
金额说明:
以实际中标价为基数,按照 【2002】1980号文工程类收费标准计取。
服务内容:
宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(固村镇)二标段
洽谈时间:
2(个工作日)
签订合同时间:
3(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
备案要求说明:
其他要求说明:
1.中选中介机构如是首次进入宁都服务,请在领取中选通知书前向中介服务超市运营管理机构提交承诺书及中介服务机构基本信息等有关资料,以便核对。2.中介服务合同应载明服务时限、收费标准、收费对象、联系方式,双方委托代理人签字并加盖骑缝章,加盖的“公章”应是中介服务机构的行政章。签订合同后5个工作日内进入江西省网上中介服务超市管理平台上传清晰、完整的中介服务合同。
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
驿大项目管理有限公司,江西浩宇工程咨询有限公司,江西卓然项目管理有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-08-20 16:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-08-20 17:00:00
咨询电话:
宁都县固村镇人民政府(登录后查看)
监督电话:
宁都县固村镇人民政府(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
宁都县政务服务中心
2025-08-19 16:29:03