深圳市路面更新改造项目监理 路面更新改造项目监理服务招标公告(深圳市燃气集团股份有限公司建设分公司2025)
项目信息
项目名称
深燃大厦园区路面更新改造项目监理
项目编号
YG25ZD0007463
项目地址
广东省深圳市福田区
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
天然气生产和供应业
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
项目地址位于深圳市福田区梅林街道深燃大厦一层,涉及改造原有路面7140平方米,新做沥青混凝土路面6322平方米,以及彩色沥青混凝土路面818平方米。
邀请函名称
深燃大厦园区路面更新改造项目监理
发送时间
2025-08-19 16:00 至 2025-08-22 16:00
标段信息
标段名称
深燃大厦园区路面更新改造项目监理
标段编号
YG25ZD0007463-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
73300.3
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
20
服务期说明
20个日历天。
招标/采购范围
深燃大厦园区路面更新改造项目监理服务。
资格条件
邀请单位。
招标文件获取开始时间
2025-08-19 16:00
招标文件获取截止时间
2025-08-22 16:00
质疑截止时间
2025-08-20 16:00
澄清答疑截止时间
2025-08-21 16:00
文件递交截止时间
2025-08-22 16:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
电子邮箱
开标时间
2025-08-22 16:00
开标地点
深燃大厦7楼
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市燃气集团股份有限公司建设分公司
采购单位地址
联系人
林工
联系电话
0755-88330138
对外监督人员
对外监督电话