山西油烟机 不锈钢冷热龙头 不锈钢电磁炉炒锅招标公告(晋控电力山西物资采购有限公司2025)
询价单号
RA25081801890
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-22T09:26
报价截至时间
2025-08-23T09:26
采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-临汾热电
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0411010900005
油烟机
SAKNOV 长900mm; 宽300mm; 高480mm
1.0
台
2025-08-30
0411020200009
手持锂电便携饸饹机
YMJ-05
1.0
台
2025-08-30
0205010100261
不锈钢冷热龙头
DSSPSTDW
5.0
个
2025-08-30
0110040200059
不锈钢电磁炉炒锅(平底锅)
外径 38cm 锅身高度11cm-12.9cm
2.0
个
2025-08-30
0701030100144
锂电池无线伐木锯
16寸电链锯 4.0Ah 单电 1500W锂电锯
1.0
台
2025-08-30
0702030500002
电动剪树剪
开口6.0cm(2电1充)
1.0
台
2025-08-30
0701030800554
内六角螺丝刀
直柄平头6.0mm*125mm
5.0
把
2025-08-30
0701030800555
内六角螺丝刀
直柄平头4.0mm*75mm
3.0
把
2025-08-30
询价条款
一、交货地址:河北张家口市宣化区深井镇源和塔院光伏电站
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、物资名称及规格型号 序号 物资名称 通用规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 油烟机 SAKNOV 长900mm;宽300mm;高480mm 台 1 1100 1100 2 手持锂电便携饸饹机 YMJ-05 台 1 150 150 3 不锈钢冷热龙头 DSSPSTDW 个 5 80 400 4 不锈钢电磁炉炒锅 (平底锅) 外径 38cm 锅身高度11cm-12.9cm 个 2 300 600 5 锂电池无线伐木锯 16寸电链锯 4.0Ah单电1500W锂电锯 台 1 800 800 6 电动剪树剪 开口6.0cm【2电1充】 台 1 600 600 7 内六角螺丝刀 直柄平头6.0mm*125mm 把 5 12 60 8 内六角螺丝刀 直柄平头4.0mm*75mm 把 3 10 30 二、适用范围及环境 1.油烟机:用于厨房排烟。2.手持锂电便携饸饹机:用于厨房制作面食。3.不锈钢冷热龙头 :用于卫生间设施的维修更换。4.不锈钢电磁炉炒锅 (平底锅):用于厨房做饭用具。5.锂电池无线伐木锯:用于光伏区遮阴树木的砍伐及修剪。6.电动剪树剪:用于光伏区遮阴树木的砍伐及修剪。7-8.内六角螺丝刀6.0mm、4.0mm:电站维护工具。 三、执行标准 1.油烟机 :GB 4706.28-2008 2.手持锂电便携饸饹机:GB/T 30782-2024 3.不锈钢冷热龙头:?GB/T 44180—2024 4不锈钢电磁炉炒锅 (平底锅):GB4706 5.锂电池无线伐木锯:QB/T 2289.4-2012 6.电动剪树剪:QB/T 2289.4-2012 7-8.内六角螺丝刀6.0mm、4.0mm:GB/T 70.1-2008 四、证件要求: 要求提供相关合格证、检验报告。 五、包装及运输要求:我公司不接受物流,需自行送卸货,供应商必须派人现场验收,且在供货周期内到货。请将生产厂家(与货物包装物一致)填写清楚,到货验收时予以核对,报价时填写不清楚的,视为无效报价。 六、供货及售后服务要求: 严格按照供货期供货 七、检验要求:验收标准、方法及提出异议期限由我方业务人员和供应商业务员共同验收,提出异议期限为开箱验收日起一个月内。需出具厂家产品合格证等。 报价要求附件:法人授权委托书*
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
产品质量承诺书.doc
产品质量及服务承诺书(发询单位):我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为,为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1.我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2.我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3.我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4.我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5.我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6.对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7.本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。(供应商公司)(盖章)20年月日