配电系统运维服务 巡视维护、预防性试验招标公告(潮州深能燃气有限公司2025)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
潮州深能燃气有限公司2026-2027年各气站配电系统运维服务
项目编号:
PUR250801311

项目地址:
潮州市
项目类型:
服务

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:
根据使用情况以及运维需求进行综合考虑,现拟按要求对我司凤塘气站、浮洋气站、锦东气站、沙溪气站、古巷气站、港华北片、登塘、三饶气站配电系统进行2026-2027年度的巡视维护、预防性试验。

公告名称:
潮州深能燃气有限公司2026-2027年各气站配电系统运维服务
公告发布媒体
深圳能源供应商门户

公告开始时间:
2025-08-20 15:48:01

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
PUR250801311/潮州深能燃气有限公司2026-2027年各气站配电系统运维服务
标段/包编号:
PUR250801311

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
144000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
730
交货期说明:
合同约定期内完成各气站配电系统巡检维护和预防性试验。

招标/采购范围:
各气站2026-2027年配电系统巡视维护、预防性试验。

资格条件:
1.报价人必须是依法注册的企业法人,具备有效的营业执照,经营范围需包含:输电、供电、受电电力设施的安装、维修和试验。(证明文件:提供营业执照扫描件并加盖公章)。 2.报价人应具备国家能源局承装(修、试)电力设施许可证,其中许可类别和等级应包含:承装类五级及以上、承修类五级及以上、承试类五级及以上。(证明文件:提供有效期内的证书扫描件并加盖公章)。 3.报价人应具备建筑业企业资质证书,资质等级及包含的范围:输变电工程专业承包三级及以上。(提供有效期内的证书扫描件并加盖公章)。

文件获取开始时间:
2025-08-20 15:48:01
文件获取截止时间:
2025-08-26 10:00:00

质疑截止时间:
2025-08-25 10:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-08-25 10:00:00

递交文件截止时间:
2025-08-26 10:00:00
开标时间:
2025-08-26 10:00:00

文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)

开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交

招标人信息

采购单位名称:
潮州深能燃气有限公司
采购单位地址:

联系人:
周旭峤
联系电话:
13413733232

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: