污水处理设施资产梳理工作招标公告(肇庆高新技术产业开发区生态环境服务中心2025)
工程咨询
关于为【肇庆高新区污水处理设施资产梳理工作项目工程咨询】公开选取【工程咨询】机构的公告
2025-08-21 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为肇庆高新技术产业开发区生态环境服务中心 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
肇庆高新技术产业开发区生态环境服务中心
采购项目名称
肇庆高新区污水处理设施资产梳理工作项目工程咨询
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4412850071421242508181089
项目规模
其他
项目规模说明 本项目主要针对高新区范围内现状排水管网进行梳理、摸清底数,根据全区现状排水系统资料,梳理高新区排水系统现状,分析排水系统存在的问题,并分步、分期提出具有针对性的实施计划。
所需服务
工程咨询
服务内容
1、完成高新区现状排水系统梳理,形成排水系统“一张图”; 2、根据梳理的“一张图”,分步提出具有针对性的实施方案;
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
自合同签订之日起至完成肇庆高新区污水处理设施资产梳理工作项目工程咨询并通过相关审核为止
服务金额
¥914,400.00元
金额说明
包干价,含税。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-08-21 17:30
业主单位咨询电话
肇庆高新技术产业开发区生态环境服务中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
肇庆高新技术产业开发区行政服务中心 2025-08-19