房屋加固改造更新工程招标公告(宁波海益建设工程有限公司2025)
宁波市海曙区尚书街39号房屋加固改造更新工程(设计)
项目基本信息
项目编号:
GC2025JC04491
项目名称:
宁波市海曙区尚书街39号房屋加固改造更新工程(设计)
采购单位:
宁波海益建设工程有限公司
经办人:
周俊平
联系电话:
87033663
标书售价(元):
100.0
保证金金额(元):
0.0
报名时间:
2025-08-20 16:55:59 - 2025-08-26 08:30:00
报价时间:
2025-08-20 16:55:59-2025-08-26 08:30:00
供应商类别:
工程设计
商务要求:
1、本项目设计根据18定额,按照估算建安费397.73万元作为取费基数,专业系数、复杂系数、附加系数1.0,下浮率-10% ;若报价不符合采购人要求的,不得推荐为中选单位;2、服务期限需符合采购人要求;3、根据各投标单位报价及响应文件,采用企业决议方式确定中选单位。
采购物品清单
序号
货物或服务名称
品牌
规格型号
预算单价
数量
单位
预算总价
配置及技术指标
1
设计
129212.0元
1.0
1
129212.0元
满足项目实际需要
更多详情请参考