踢脚线 PVC管卡 PVC胶水 落水斗招标公告(西安朗润机械设备安装工程有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025082000021
寻源事项
[RFX2025082000021][西安朗润][其他杂品]招标信息
采购单位
西安朗润机械设备安装工程有限公司
报价开始时间
2025-08-20 11:16:32
报价截止时间
2025-08-25 11:16:32
联系人及联系方式
采购联系人
贾姣姣
联系人电话
15639805121
联系人邮箱
jiajiaojiao@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000158029
踢脚线
其他杂品
宽10cm
2025-08-16 00:00:00
150
米
0.99米/块,无合同,请商务招标采购签订合同,复晟中试项目施工,送至复晟片区
2
1205000080
PVC管卡
其他杂品
DN110
2025-08-17 00:00:00
25
个
【土建项目部】无合同,请商务招标采购签订合同,复晟中试项目施工,送至复晟片区
3
7100050755
PVC胶水
其他杂品
500/瓶
2025-08-17 00:00:00
1
瓶
【土建项目部】无合同,请商务招标采购签订合同,复晟中试项目施工,送至复晟片区
4
7100036237
落水斗
建筑材料
110PVC
2025-08-17 00:00:00
3
个
【土建项目部】无合同,请商务招标采购签订合同,复晟中试项目施工,送至复晟片区