橡胶板 橡塑板招标公告(昆船智能技术股份有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+二级集采+永利皮带+1200-M16-250809-00002的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
382210
橡胶板/橡塑板


2025-08-29
不指定

寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-08-22 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-09-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:俞盼莉
手机:13987679491
电话:
邮箱:1481534108@qq.com

附件
询报价单1200-M16-250809-00002.xls

\n昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n采购单位:\n采购部\n\n询价单号:\n1200-M16-250809-00002\n\n\n交付状态:\n\n\n\n\n\n\n项目号:\n\n\n项目描述:\n\n\n\n税率:\n\n\n\n\n\n\n付款方式:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n物料编码\n名称及型号规格\nBOM展开号描述\n生产厂家\n单位\n请购数量\n需求日期\n含税单价\n含税金额\n货期\n项目描述\n货期/备注\n\n1.0\n110205265.0\n同步带_RPP14M-GF0-HPF-14392mm(长)-55mm(宽)_上海永利\n\n上海永利\nEA\n1.0\n45891.0\n\n\n\n特急件\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n询价单位: \n昆船智能技术股份有限公司\n\n\n联系人:\n俞盼莉\n电话:\n\n传真:\n\n下达日期:\n45878.0\n\n\n报价单位(章):\n\n\n\n联系人:\n\n电话:\n\n传真:\n\n日期:\n\n\n\n报价有效期: \n\n\n\n本价格交货地:\n\n\n\n运货费负担方式:\n供方 / 需方负担\n\n\n\n\n\n