隔爆型三相异步电动机招标公告(鄂尔多斯市昊华鑫通物资有限责任公司2025)
【自采】-【P-XJ25024649第二次鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司、宁夏红墩子煤业有限公司隔爆型三相异步电动机采购项目】采购公告
【自采】-【P-XJ25024649第二次鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司、宁夏红墩子煤业有限公司隔爆型三相异步电动机采购项目】采购公告.pdf
询价公告-第2次一、采购单编号:P-XJ25025711二、采购单名称:P-XJ25024649第二次鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司、宁夏红墩子煤业有限公司隔爆型三相异步电动机采购项目三、报价截止时间:2025-08-2711:00四、报价有效期:2025-11-1000:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:鄂尔多斯市昊华鑫通物资有限责任公司七、联系人:李媛八、联系方式:18947098088九、询价类型:公开十、供应商类别:货物制造商,货物贸易商十一、供应商分类:锅炉,热工,消耗材料,大宗运行材料,电气,汽机,阀门,新能源,泵,化学,工器具,煤矿具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1隔爆型三相异步电动机|隔爆型三相异步电动机\YBK3-160M-4配GLD2000/7.5/S+B型甲带给煤机用\电压:AC380/660V功率:11KW\\佳木斯电机股份有限公司|无|无113%进项,中国(新)2025-09-30昊华红庆梁矿业工厂鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司隔爆型三相异步电动机\YBK3-160M-4配GLD2000/7.5/S+B型甲带给煤机用\电压:AC380/660V功率:11KW\\佳木斯电机股份有限公司2隔爆型三相异步电动机|隔爆型三相异步电动机\YBK3-132M-4\380/660V7.5KW\\|无|无413%进项,中国(新)2025-09-30昊华红墩子煤业红一煤矿工厂红一煤矿宁夏红墩子煤业有限公司隔爆型三相异步电动机\YBK3-132M-4\380/660V7.5KW\\3电动机|电动机\YBK3-100L-2\660/1140V3KW\\|无|无113%进项,中国(新2025-09-30昊华精煤工厂鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司电动机\YBK3-100L-2\660/1140V3KW\\4隔爆型三相异步电动机|隔爆型三相异步电动机\YBK3-200L-4\电流:33.1/19.1A电压:660/1140V功率:30KW转速:1470R/MIN\\无锡市锡安防爆电机有限公司|无|无413%进项,中国(新2025-09-30昊华红庆梁矿业工厂鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司隔爆型三相异步电动机\YBK3-200L-4\电流:33.1/19.1A#015隔爆型三相异步电动机|隔爆型三相异步电动机\YBK3-90L-2(660V/1140V)\2.2KW\\|无|无213%进项,中国(新2025-09-30昊华红墩子煤业红二煤矿工厂红二煤矿宁夏红墩子煤业有限公司隔爆型三相异步电动机\YBK3-90L-2(660V/1140V)\2.2KW\\6煤矿井下用隔爆型三相异步电动机|煤矿井下用隔爆型三相异步电动机\YBK3-132M2-4\660/1140V7.5KW\\|无|无113%进项,中国(新2025-09-30昊华红墩子煤业红一煤矿工厂红一煤矿宁夏红墩子煤业有限公司煤矿井下用隔爆型三相异步电动机\YBK3-132M2-4\660/1140#01十二、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十三、付款方式:详见采购文件十四、是否需要强制上传应答文件:是十五、其他内容:该批物料均需提供对应型号且在有效期内的矿用产品安全标志证书。鄂尔多斯市昊华鑫通物资有限责任公司(盖章)2025-08-20