重庆市灯饰维修 破产业务服务招标公告(重庆市大足区泰禾实业发展有限公司2025)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
香国公园妙善湖周边原有楼宇灯饰维修预算审核

采购人
重庆市大足区泰禾实业发展有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
对香国公园妙善湖周边原有楼宇灯饰维修进行工程量清单及预算审核,并出具预算审核报告书。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
自签订合同之日起至提交报告书成果文件止。

服务金额
¥7400.0元

金额说明
限价:0.74万元(含税)。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-08-22 18:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市大足区泰禾实业发展有限公司(43778966)

采购需求书下载
预算审核.pdf

2025-08-20

香国公园妙善湖周边原有楼宇灯饰维修预算审核采购说明1.项目概况1.1项目名称:香国公园妙善湖周边原有楼宇灯饰维修预算审核1.2项目委托人:重庆市大足区泰禾实业发展有限公司1.3项目地址:大足区1.4工程费用:约117万元。2.服务内容对香国公园妙善湖周边原有楼宇灯饰维修进行工程量清单及预算审核,并出具预算审核报告书。3.中介资质要求具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照。4.咨询服务费限价:0.74万元(含税),交付报告书成果文件并开具增值税专用发票后支付。5.服务期限自签订合同之日起至提交报告书成果文件止。6.选取方式:直接选取。重庆市大足区泰未实业发展有限公司A12025年8月20日