甘肃产品储存场地硬化招标公告(甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司2025)
产品储存场地硬化项目招标公告
交易编号:gsysjs202508-06
公告基本信息
项目名称
产品储存场地硬化项目
采购方式
邀请
项目类型
(A99)其他
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2025-08-20 12:00:00
竞价结束时间
2025-08-22 18:00:00
采购单位
甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
产品储存场地硬化项目001
gsysjs202508-06
施工
550000.0(元)
公告内容
甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司 产品储存场地硬化项目招标公告 甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司产品储存场地硬化项目采取邀请招标的方式确定,现将具体事宜公告如下: 一、项目概况 1.项目编号:gsysjs202508-06。 2.项目名称:甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司产品储存场地硬化项目; 3.项目地点:甘肃省金昌市金川区双湾镇畜牧产业园(龙口村下双路100号)甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司厂区。 二、招标内容 1.造粒包装车间西侧及西南侧地坪,C30混凝土,厚度200mm,面积5300㎡。 2.造粒车间北侧坡面地坪,防滑,C30混凝土,厚度100mm,面积700㎡。 3.项目为交钥匙工程,包含但不限于税费、安装费、运输费等。 三、招标方式:邀请招标。 四、预算控制价:55万元(含税)。 五、投标人资格要求: 1、营业执照要求 投标人须提供有效的营业执照副本复印件(加盖投标人公章)。 营业执照应包含与本次投标项目相关的经营范围,且在有效期内,不存在被吊销、注销或异常经营等情况。 2、法人身份证要求 投标人若为企业法人,须提供法定代表人有效期内的身份证正反面复印件(加盖投标人公章)。身份证信息应清晰可辨,与营业执照上的法定代表人信息一致。 若法定代表人无法亲自参与投标相关事宜,需委托授权代理人办理的,除提供法定代表人身份证复印件外,还需提供授权委托书(明确授权范围及期限)及授权代理人的身份证正反面复印件(加盖投标人公章)。 3、银行账户要求 投标人须提供本单位有效的银行账户信息,包括开户银行全称、银行账号、账户名称(需与营业执照上的单位名称一致),并加盖投标人公章。 银行账户信息需真实有效,确保中标后的款项支付等流程顺利进行。 若银行账户信息发生变更,投标人需提供相关的银行账户变更证明文件复印件(加盖投标人公章),并及时书面通知招标方。 六、报名、资质审核及竞价时间: 1.资质审核时间:2025年08月20日12:00-2025年08月21日18:00。 2.竞价截止时间:2025年08月22日18:00。 3.请投标人在规定的时间内在阳光采购平台上传投标资格文件,资格审核通过后自行报价。 七、结果公示 1.阳光采购平台将参照网上竞价结果,按照低价优先的原则确定成交人,同时发布成交公示。 2.通过竞价成交的竞标人,请将与网络上传内容一致的资格证明文件及投标报价单(加盖公章),于成交公示结束前送至甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司,逾期未送达者视为自动放弃,成交结果无效。 八、联系方式: 招标单位:甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司 地址:甘肃省金昌市金川区双湾镇畜牧产业园(龙口村下双路100号) 联系人:巨天资 联系电话:13893079205 甘肃亚盛金昌盛农生物有机肥有限公司 2025年8月20日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价