小型汽车科目二考试场地社会化服务招标公告(昌图县公安局交通警察大队2025)
昌图县公安局交通警察大队购买小型汽车科目二考试场地社会化服务项目的二次招标公告
项目概况
昌图县公安局交通警察大队购买小型汽车科目二考试场地社会化服务项目招标项目的潜在供应商应在铁岭研致工程咨询有限公司(详细地址:铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市)获取招标文件,并于2025年09月08日13点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:TLYZXM202508011
项目名称:昌图县公安局交通警察大队购买小型汽车科目二考试场地社会化服务项目
预算金额:260000.00元(包1:130000元,包2:130000元)
最高限价:50元/人/次
采购需求:为昌图县公安局交通警察大队提供小型汽车科目二考试场地社会化服务(01包:昌图1考试场(距离昌图镇30公里以内);02包:昌图2考试场(距离昌图镇50公里外昌北地区))
合同履行期限:考场正式投入使用起三年(签订合同之日起12个月内完成科目二考试场标准化建设并经过公安等相关部门验收合格并投入正常使用。)。
本项目不接受联合体投标。
二、供应商的资格要求:
1、依法成立并具有有效的营业执照,具有独立承担民事责任的能力。
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
4、未被“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)列入经营异常名录和严重违法失信企业名单。
5、此项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位;(个体工商户视同小微企事业)。
三、获取招标文件
时间:2025年08月19日至2025年08月25日,每天上午08:30至11:00,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外);
地点:铁岭研致工程咨询有限公司(详细地址:铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市);
方式:现场领取;
售价:500元/套;
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2025年09月08日13点30分(北京时间)
地点:铁岭研致工程咨询有限公司(详细地址:铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
领取文件所需材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件;2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件;3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人)。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:昌图县公安局交通警察大队
地址:铁岭市昌图县
联系方式:15141065355
2.采购代理机构信息
名 称:铁岭研致工程咨询有限公司
地 址:铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市
联系方式:024-78885688
邮箱地址:149593645@qq.com
开 户 行:中国银行铁岭分行
账户名称:铁岭研致工程咨询有限公司
账 号:302581849405
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话:024-78885688