办公用品招标公告(海安市雅周镇杭窑村股份经济合作社2025)
项目信息
竞价开始时间:
2025/08/20 15:00:00
竞价截止时间:
2025/08/25 15:00:00
竞价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
JJ20250814101155001
项目名称:
办公用品购置二次竞价
采购人名称:
海安市雅周镇杭窑村股份经济合作社
项目状态:
未开始竞价
采购人联系电话:
13862713064
联系人:
闾洋
备注说明:
商品信息
商品名称
数量
商品详情
办公用品
1
办公用品
办公用品
*商品名称:办公用品*参考价格(元):¥1180 *采购数量:1*参数:无品牌:*品目名称:通用货物类*品目编号:D01
附件信息
文件名称
文件状态
查看
001.jpg
已上传
预览
002.jpg
已上传
预览
雅周镇村级零星工程(小额物资采购)申请表杭窑村(盖章)编号:250801项目名称杭窑村办公用品项目预算(元)1180年度预算(万元)2预算已用金额0.54资金来源村级资金申请组分工干部意见负责人(签字)2025年8月日村监委会意见差锅厦负责人(签学)A2025年8月7日村民主理财小组意见负责人(签字):年月日村经济合作社意见负责人(签字)2025年8月日镇农社局审批意见w负责人(签字):AV年月日备注:1、本表申请项目必须已经列入村年度预算或通过预算外支出项目调整:2、本表必须附项目详细工程量及预算:3、本表一武三份,一份作记账附件,一份列入档案,一份交由镇农社局留存。4、5000元以下(木含5000元)项目需经镇农社局审批,5000元以上(含5000元)项目需经镇政府进行项目论证。1预算清单申报人闾洋项目名称杭窑村办公用品金额(元)1180预算明细:名称规格数量单价总价签字笔0.5MM81080A5打印纸22550固定签字笔0.5MM305150国旗3#14040回形针22550长尾夹(中号)520100A4打印纸70g2240480民主理财记录本22040凭证封面(底)A5(具体板式请联系村)1000.440一次性纸杯50支/袋1010100垃圾袋10550合计1180预算人:闾洋注:1、涉及购买物资、动用机械需分型号进行预算;2、涉及小型工程必须分项预算。.2