山西煤矿材料 工具物资 梅花扳手 三叉扳手 老虎钳 卷尺 防水胶带招标公告(山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司2025)
询价单号
RA25081800235
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-22T18:30
报价截至时间
2025-08-23T18:30
采购商名称:山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司-供应科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
E1工具类
梅花扳手
27mm-30mm
5.0
把
2025-09-28
第一次采购
E1工具类
三叉扳手
8mm-10mm-12mm/套筒长48mm、单边长125mm
5.0
把
2025-09-28
第一次采购
E1工具类
三叉扳手
14mm-17mm-19mm/套筒长48mm、单边长125mm
5.0
把
2025-09-28
第一次采购
E1工具类
老虎钳
8寸
10.0
把
2025-09-28
RA24052102013
E1工具类
卷尺
5m/卷
10.0
把
2025-09-28
RA25040301582
E1工具类
防水胶带(黑色)
宽18*厚0.17*φ62mm
100.0
卷
2025-09-28
第一次采购
E1工具类
锂电池电锤
沪工828T/1380W/需4节电池
1.0
把
2025-09-28
第一次采购
E1工具类
油漆辊
4寸
20.0
个
2025-09-28
第一次采购
E1工具类
氧气乙炔割枪
30型、总长60cm
3.0
把
2025-09-28
第一次采购
E1工具类
工业焊把
800A、长度约29cm
3.0
把
2025-09-28
第一次采购
E1工具类
改锥
一字、总长250mm
5.0
把
2025-09-28
第一次采购
E1工具类
改锥
十字、总长250mm
5.0
把
2025-09-28
第一次采购
E1工具类
梅花扳手
22mm-24mm
5.0
把
2025-09-28
RA24052102013
询价条款
一、交货地址:山西朔州市平鲁区山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术条款详见发询附件;
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
工具类技术要求.docx
1、物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注1老虎钳8寸把10一年2卷尺5m/卷把10一年3防水胶带(黑色)宽18*厚0.17*φ62mm卷100一年4锂电池电锤沪工828T/1380W/需4节电池把1一年5油漆辊4寸个20一年6氧气乙炔割枪30型、总长60cm把3一年7工业焊把800A、长度约29cm把3一年8改锥一字、总长250mm把5一年9改锥十字、总长250mm把5一年10梅花扳手22mm-24mm把5一年11梅花扳手27mm-30mm把5一年12三叉扳手8mm-10mm-12mm/套筒长48mm、单边长125mm把5一年13三叉扳手14mm-17mm-19mm/套筒长48mm、单边长125mm把5一年2、适用范围及环境:煤矿3、主要技术参数及要求:1、老虎钳:8寸、铬钒合金钢,剪切力强坚固耐用。2、卷尺:5m×25mm3、防水胶带(黑色):宽18*厚0.17*φ62mm4、锂电池电锤:充电款沪工828T/1380W/需4节电池、电池电压48V、6000mA/5、油漆辊:4寸6、氧气乙炔割枪:30型、总长60cm7、工业焊把:800A、长度约29cm8、改锥:一字、总长250mm9、改锥:十字、总长250mm10、梅花扳手:22mm-24mm11、梅花扳手:27mm-30mm12、三叉扳手:8mm-10mm-12mm/套筒长48mm、单边长125mm13、三叉扳手:14mm-17mm-19mm/套筒长48mm、单边长125mm四、证件要求:产品合格证五、包装和运输包装:应采用防潮、防尘的包装材料,确保在运输过程中不受损坏。运输:运输过程中应避免剧烈震动和冲击,确保完整性和安全性。六、供货及售后服务要求:自合同签订之日起30天内送达。七、检验要求: