磷复合肥柯力传感器 电子台秤维修招标公告(新洋丰农业科技股份有限公司2025)
采购商:新洋丰农业科技股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-20 17:00:07
截止时间
2025-08-27 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-08-20 —
询价单编号
210015048411817
收货地区
湖北 荆门 钟祥市 胡集镇放马山工业园
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
柯力称重传感器-HSX-200 物料描述:,科力,电子台秤维修,见铭牌
科力
12件
不送样
柯力.jpg
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:货到验收合格付款(洋丰) (货到验收合格付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
新供应商须知:不在我公司库内的供应商,请先将贵公司的阿里账号告知采购员入库。否则每次报价阿里会收取20元费用。
人格山柯力称重传感器C31500001.2015国际质量认证开UHSX200g度等汉:型号量程:MSF441产品序列号:412.5主要技术指标Ω榆入阻抗:2.000360.0mVIV灵敏度:Ω榆出阻抗:0.35%FS零点输出:0kg是小静负何:MΩ绝缘电阻:≥5000%FS150安全载荷:品管中心:检测结果:检验员:2022月检定日期:年:1年质保期:-黑绒激励:+红线-臼线信号:+绿线反燕线翔黑(相等)一北投价创业达生吉0574--8756221_ag收4U00o14100.,215033Http://www.kelichina.Co:i