输送廊道及装车区密封招标公告(葛洲坝临港宜城建材有限公司2025)
葛洲坝临港宜城建材有限公司输送廊道及装车区密封采购项目
项目编号:CGGCSN-GC-LGYC-LGJC-2025-003
项目名称:葛洲坝临港宜城建材有限公司输送廊道及装车区密封采购项目
截标/开标时间:2025/8/27 10:00:00
项目类型:工程分包
招标人:中国葛洲坝集团水泥有限公司
项目介绍:葛洲坝临港宜城建材有限公司输送廊道及装车区密封采购公告一、项目基本情况1、采购人: 葛洲坝临港宜城建材有限公司 2、项目地点: 湖北省襄阳市宜城市 3、招标范围:输送廊道和搅拌楼区域进行密封4、交货地点及时间:湖北省襄阳市宜城市小河镇二、投标方资格要求1、资质要求:(1)具有独立法人资格的工程承包单位(2)营业执照具有相关营业范围。2、信誉要求:投标人不得有外部失信记录(外部失信记录是指信用中国政府网站收录的供应商失信记录,主要包括近三年涉及围标串标、出借或借用资质证照、提供虚假材料、产品质量问题的行政处罚记录;黑名单或失信被执行人记录)。三、采购报名及采购文件的获取采购报名时间: 2025 年8月 20日至 2025 年 8 月 22 日。采购文件获取时间: 2025 年 8月 21日至 2025 年8月27 日。获取方法:登录中国能建电子采购平台获取(网址:http://ec.ceec.net.cn/)。四、投标文件的递交递交截止时间: 2025 年8月27日 10时 0 分。递交方式:通过中国能建电子采购平台递交。 五、开标时间及地点开标时间:同投标文件的递交截止时间。开标方式:在中国能建电子采购平台开标。六、联系方式? 招标人: 葛洲坝临港宜城建材有限公司 地 址: 湖北省襄阳市宜城市小河镇 商务联系人:吴工 电话: 18872400890葛洲坝临港宜城建材有限公司 2025年8月20日