深圳市零星维修工程 后勤保障零星劳务分包招标公告(深圳市粤通建设工程有限公司2025)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
【TQJG20250808GC0005】2025年深圳机场片区零星维修工程集团后勤保障零星劳务分包
项目编号:
TQJG20250808GC0005

项目地址:
深圳机场综合服务项目部
项目类型:
货物

采购方式:
公开招标

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:
2025年深圳机场片区零星维修工程集团后勤保障零星劳务分包

公告名称:
2025年深圳机场片区零星维修工程集团后勤保障零星劳务分包公开招标采购公告
公告发布媒体
集团官网,阳光采购平台

公告开始时间:
2025-08-20 14:00:00

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
【TQJG20250808GC0005】2025年深圳机场片区零星维修工程集团后勤保障零星劳务分包
标段/包编号:
TQJG20250808GC0005

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
2166397.25

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
365
交货期说明:
以实际工期为准(业主要求)

招标/采购范围:
2025年深圳机场片区零星维修工程集团后勤保障零星劳务分包

资格条件:
资质条件:具备施工劳务资质,安全生产许可证; 财务要求:财务没有被接管、冻结、破产状态,近三年财务状况良好; 业绩要求:具有近5年施工劳务机场相关项目业绩; 信誉要求:近三年没有严重违约或者重大工程质量安全生产事故等; 注册资金要求:不小于 500万元; 项目经理要求:; 其他要求:必须在特区建工招标采购网站注册(https://zcpt.szcg.cn),成为注册供应商。 投标人须在 “信用中国”(网站:www.creditchina.gov.cn)的信用记录良好,截止至递交标书截止之日前,对于被“信用中国”列入失信被执行人或有其他不良行为记录的投标单位,招标人将拒绝其参与本次招标投标活动。 投标人具备的企业资质须在“四库一平台”(网站:http://jzsc.mohurd.gov.cn/home)或“广东省建设行业数据开放平台”(网站:https://data.gdcic.net/Dop/Open/EnterpriseList.aspx)上查询有效,对于在“四库一平台”或“广东省建设行业数据开放平台”查询不到企业资质的投标单位,招标人将拒绝其参与本次招标投标活动。 供应商授权委托人提供社保证明,社保信息应与投标单位信息匹配。 提供纸质版报名资料。

文件获取开始时间:
2025-08-20 14:00:00
文件获取截止时间:
2025-08-25 15:00:00

质疑截止时间:
2025-08-30 15:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-09-04 15:00:00

递交文件截止时间:
2025-09-09 15:00:00
开标时间:
2025-09-09 15:00:00

文件获取地点:


开标地点:
深圳市盐田区沙头角街道田心社区沙盐路3018号盐田现代产业服务中心(一期)A座29A

招标人信息

采购单位名称:
深圳市粤通建设工程有限公司
采购单位地址:

联系人:
刘工
联系电话:
13028498939

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: