乡道维护工程招标公告(莱阳市河洛镇人民政府2025)
莱阳市河洛镇乡道维护工程
竞争性磋商公告
一、项目基本情况:
项目编号:
YTJR2025-045
项目名称:
莱阳市河洛镇乡道维护工程
采购方式:
■竞争性磋商
预算金额:标包【
1】:
932810.61
元;
最高限价:标包【
1】:
932810.61
元;
采购需求:参见竞争性磋商文件
合同履行期限:
自接采购人开工令后
30日历天内竣工。
二、申请人的资格要求:
标包【
1】
1、在中国境内注册,持有合法营业执照,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
2、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
3、本项目不接受联合体投标。
4、本项目的特定资格要求:无。
三、报名方式(现场购买,购买时请携带以下材料):
1、具有经年检合格的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一的只需提供带有社会信用代码的营业执照副本);
2、法定代表人身份证明书及身份证或法定代表人授权委托书及身份证。
3、投标单位报名时须携带以上资料原件现场审查,复印件装订成册且逐页加盖公章,并在封面注明“XXX项目报名资料”字样及投标申请人名称并加盖公章,本次招标项目需提供三份报名资料,否则不予受理。
文件售价:人民币
300元/份,磋商文件售出不退。
四、报名时间及地点:
1、报名时间:
2025年08月21日08时00分至2025年08月27日17时00分(报名截止时间)
(北京时间,法定节假日除外)
2、报名地点:烟台金嵘建设项目管理有限公司
,莱阳威德健康小镇
2-104号
五、开标时间及地点:
1、开标时间:
2025年09月01日(北京时间)15
时
30分
2、开标地点:烟台金嵘建设项目管理有限公司
二楼
会议室
六、招标项目联系方式:
1、招标单位:莱阳市河洛镇人民政府 地点:山东省烟台市莱阳市河洛镇 联系人:姜主任联系电话:18865581556 2、代理机构:烟台金嵘建设项目管理有限公司 联系人:孙晓联系电话:15318647003; 电子邮件:ytjinrongzx@163.com 户名:烟台金嵘建设项目管理有限公司 账号:81601095801421007580 开户银行:烟台银行股份有限公司莱阳支行 七、发布公告的媒介: 本次招标公告在招标网发布。