卫生间整修及道路整治招标公告(中国铁路郑州局集团有限公司郑州桥工段2025)



中国铁路郑州局集团有限公司郑州桥工段许昌线路车间卫生间整修及道路整治采购公告

一、项目概况: 招 标 人:中国铁路郑州局集团有限公司郑州桥工段项目名称:许昌线路车间卫生间整修及道路整治项目地点:许昌线路车间(许昌市)项目规模:生产房卫生间及院内外地面、围墙进行整治、增加路灯等内容。 项目实施时段:2025年8月至2025年10月项目要求:见招标文件 报名日期:2025年8月19日至2025年8月21日报名地点:郑州桥工段招标室 联 系人 :马工 电 话 :0371-68354045 13783591886二、报名条件 投标人的资质等级须是纳入郑州局集团公司工务系统段管工程信息系统内的建筑工程施工总承包三级及以上资质施工单位,具有相应资质并有类似工程经验,愿意参加投标的单位,可携带企业营业执照、资质等级证书等资料向招标人报名。该项目的发包方式为包工包料,招标范围为该工程招标文件规定内容 。 三、其他 1.招标报名时间:2025年8月19日至2025年8月21日,每日上午08:00——11:00,下午14:30——17:00。地点:郑州桥工段招标室2. 2025年8月22日下午16:30各报名单位携带营业执照、资质证书、安全生产许可证、开户许可证、法人身份证(如非法人则需提供授权书)等相关资料到段招标室参加资格预审会(如有变化,具体时间以电话通知为准),并对资格预审结果当场确认。资格预审通过者方可购买招标文件,招标文件每套售价300元,无论中标与否均不退还。3.投标文件须于2025年8月26日下午14:00前递交至郑州桥工段招标室,逾期的投标文件不再受理。4.招标人计划将于2025年8月26日下午14:00开标(如有变化,具体时间以电话通知为准)。届时请投标单位法定代表人或授权委托人持身份证,并签到以视出席。5.开标地点:郑州桥工段招标室。逾期不到者视为弃标。6.以上内容若有更改以通知为准。
招标人: 中国铁路郑州局集团有限公司郑州桥工段 2025年8月18日