安全标识 安全警示标牌招标公告(中国铁路哈尔滨局集团有限公司牡丹江机务段2025)
中国铁路哈尔滨局集团有限公司牡丹江机务段关于中国铁路哈尔滨局集团有限公司牡丹江机务段安全标识购置的项目公告
公告日期:2025年08月20日
项目名称:中国铁路哈尔滨局集团有限公司牡丹江机务段安全标识购置
项目编号:OB002025081718232691
采购编号:HJ-MDJJWD-CLK-202508
中国铁路哈尔滨局集团有限公司牡丹江机务段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
采购单位:中国铁路哈尔滨局集团有限公司牡丹江机务段
地址:黑龙江省牡丹江市爱民区铁三街5号(牡丹江机务段材料科)
售包截止时间:2025年08月26日 14时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
竞价开启时间:2025年08月26日 14时15分
联系方式:0453-8829468
是否含税:含税
备注:
1、标的名称:安全警示标牌,尺寸:800*600*2(单位:mm),材质:铝板 ,厚度:2mm足尺;2、要求:材质等级,工程级,反光,压膜,铝板为激光切割;3、8月24日11点前上传资质,并邮寄标的物实物样品(以签收时间为准),联系人电话15904537955,刘工收。资质、实物审核通过后,进入竞价环节,以最低报价为中标供应商。4、确定中标供应商后签订合同,20日内完成供货,质保期36个月,质保金6000元。5、标的物收货地址:牡丹江、鸡西、绥芬河、七台河
资质要求:
1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,且具备采购物资供应能力的供应商;2.供应商应有良好信誉,其供应的产品及同类产品不在国铁集团通报整改期限内;3.理解并遵守国铁采购平台的规定及要求,并已办理完成供应商注册手续;4.其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质。
包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:哈局牡丹江机务段安全标识购置
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20250826 14:30:00 结束时间:20250826 14:45:00
包件具体内容需购包后查看。
2、交付时间:见采购文件要求。
3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
中国铁路哈尔滨局集团有限公司牡丹江机务段
2025年08月20日