机械备件 压绳器 压轮 带轴套招标公告(唐山曹妃甸钢铁物流有限公司2025)
发布时间:2025-08-20 15:16:57
截止时间2025-08-27 15:16:56
物料信息
序号
标的描述
采购数量
数量单位
规格
标的税率
交货期
备注
采购企业
1
1.0
滑轮罩总成
个
MQ4041-10-07-00(CFD13)
13.0
2025-09-14 00:00:00
南京港机
河北省唐山市曹妃甸工业区民安路4号
2
2.0
压绳器
个
5600010293
13.0
2025-09-14 00:00:00
可按图纸附件加工
河北省唐山市曹妃甸工业区民安路4号
3
8.0
压轮
个
MQ4040-01-07-02(CFD13),带轴套
13.0
2025-09-14 00:00:00
可按图纸附件加工
河北省唐山市曹妃甸工业区民安路4号
公告信息:
公告附件:
1755575973076招标附件.xlsx
公告附件:
1755576021954图纸附件.jpg
信息来源请点击: