房屋租赁招标公告(王社区居民委员会2025)
房屋租赁合同(原社区联防队办公楼)
招标公告
项目图片
1
房屋租赁合同(原社区联防队办公楼)
项目编号:
420921400Q25080002
产权类型:
农村集体经济组织资产使用权
交易期限:
1年
报名时间:
2025-08-21 07:45 至 2025-08-26 18:45
报名缴款截止时间:
2025-08-26 18:45
报名地点:
开发区农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-08-27 08:50
交易地点:
开发区农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-08-20
产权信息
乡镇(街道):开发区
村(社区):关王村
组别:
登记日期: 2025-08-19
所有权人:关王社区居民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
资产类型: 其他
项目描述:甲方拟将坐落于汇通大道以北原联防队办公楼一至三层及门前停车区对外出租,可用于餐饮服务和商务洽谈等。
交易面积: 1,400.00平方米
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
使用权人:关王社区居民委员会
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 微信图片_20250819151613.jpg 微信图片_20250819151639.jpg 微信图片_20250819151640.jpg 微信图片_20250819151641.jpg 微信图片_202508191516401.jpg 微信图片_202508191516402.jpg 微信图片_202508191516403.jpg 微信图片_202508191516404.jpg 微信图片_202508191516405.jpg 微信图片_202508191516411.jpg 微信图片_202508191516412.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 关王社区居民委员会
联系人:邹祖民
联系电话: 15926809999
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2025-08-21 07:45 至 2025-08-26 18:45
报名地点:开发区农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-08-27 08:50
联系人:季献文
交易地点:开发区农村产权交易服务中心
联系人电话:15387930176
标段信息
标段编号:1
交易期限: 1年
标段描述:甲方拟将坐落于汇通大道以北原联防队办公楼一至三层及门前停车区对外出租,可用于餐饮服务和商务洽谈等。
交易面积: 1,400.00平方米
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
交易底价:小写 44,000.00 元
交易方式: 其他
成交缴款方式: 现金支付 网银支付 POS机刷卡 转账汇款 快捷支付 聚合扫码支付
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书:
北BNO.活动记载:关您时务务次和公)7122n绒7”的彩购出部地纰源全传时的发心经要作诚的用由乐光及和牌共和九文区积的的的全超易开,取9.0联胸列我的发提元研合教和发市发的会位民代代卷会5今以决2出视并阅上2口我粉上世级扬构混论地力路名和技生法彩力n0020:网平台求权公示槊关王社区于2025年7月29日召开了党员、居民代表会议关于社区集体资产联防队租赁,联防队2025年9月2日到期根据集顺体租赁的管理办法要求提前召开会议。会议一致通过集体租赁的管理办法的流程在网上平台公开公平出租交易。特此公示的关王社区居民委员会2025年7月29日塑板蓝器库园器走党在我心中关王社区会议签到表会议主题:关王社区召开社区集体资产出租会议时间:2025.07.29会议地点:社区一楼会议室Pm0有国平Vm孙量项邹丰泽罗禾的逸终婷说彩霞韩小i源石角沈燕肖澳部楚货冯瑞季国容周古英赵玫改胡表势尺东丽霞邓翠芳杨红霞邹发胜多云学郊:5果有湖NS年月日NO.活动记载:联防安成公开台开充文易活北以和55么)光合同月板好型会年月_日NO.活动记载:务绒也0:Ak肉牙动月为文%至康阳次1零9:汽肤安王气:花一水月:出机处b角:加之29购自可时品见物下西调同祥老,渗服队视及网上名先5学不及同口局的调府设消3管了应2、付n合级同J308110222话年___月日NO.活动记载:关关学本去产出视合的(服时队、)咖2055127029光非会仪就房代游有烤,向购路络和游方险:号招同民技未渡是对顺纷队发视世约水汉我先第私记下到期机护汽设同发京。集请视0开委7322001专皮地前开会酸合时证好的联的取出和报机20051910300原办理:程yy海化公司对其1生和动茶证2wr36002约和报成法出机的位最我乡好圾级媵发化2形序没网上为柳K1A上黄关方网上名2文w宋龙分开价杨刻结消培地面和设球日2目22202号土平件级限用业号网中科图时是租南清典联一X烫X场共建水部染县街当特2日62200Y9Y的上多亚显26日ZZ2电52024T王业V关王社区会议签到表会议主体:联防队集体资产出租会议纪要会议时间:2025.07.22会议地点:一楼会议室外相民却今业和欢大买罗在的部的尚二开邻威成卸丰车肖卫洋肖杨五德府_月_干日NO.活动记载:为程机经为全有我知艺要定网友洗彩方法2的3、部:告和效酱建气名和品兄安1批竹的风印8:12部0同知发城98建此花光个发子)服将能的为和是派形招控筑的的的品报大会颜则衣大公决议服会