贵州省办公用品 扫把 拖把 垃圾铲 厕所刷 钢丝球 黑板擦 乒乓球网架招标公告(贵州省瓮安第六中学2025)
一、项目信息
项目名称:贵州省瓮安第六中学开学办公用品预算表
项目编号:62025082165347275项目联系人及联系方式:李荣明18722803053
报价起止时间:2025-08-21 14:51 -2025-08-22 18:00
采购单位:贵州省瓮安第六中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
贵州省瓮安第六中学办公用品采购
核心参数要求:商品类目: 扫把; 采购人需求描述:按附件中预算表要求保证所要求质量,数量供货,如有不符,我单位有权拒收,;次要参数要求:型号:38cm;
1批
16790.00
好媳妇/okaywife翼兴好帮手/jxhbs格莱好
买家留言:附件中预算表要求保证所要求质量,数量供货,如有不符,我单位有权拒收
附件:瓮安六中办公用品预算单.pdf
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 瓮安县 银盏镇 贵州省瓮安第六中学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
贵州省瓮安第六中学开学办公用品预算表序号名称规格、型号、尺寸单位数量单价金额备注1扫把加厚、加蜜五排带木杆,宽38厘米4007.002800.002拖把38公分铁杆加大蓝棉纱20013.002600.003垃圾铲实心钢筋7.5加厚,大号不锈钢斗5015.00750.004洋铲大号,加厚加1.2米木柄1015.00150.005厕所刷长柄加厚405.00200.006钢丝球大号1002.00200.007黑板擦大号14.5*6.5*3.5cm1007.00700.008乒乓球网架不锈钢加厚470.00280.009固体胶24支/盒盒1042.00420.0010档案盒A4、5.5cm2012.00240.00红色11档案盒A4、3.5cm108.0080.00蓝色12白色粉笔环保型40支/盒10cm、100盒/件890.00720.0013彩色粉笔彩色黑板报粉笔40支/盒,100盒/件5120.00600.0014垃圾袋36*58cm加厚,50个/扎,100扎/件12450.005400.0015火钳50-53cm,加厚锻打把3015.00450.0016电池5号碱性电池(4粒/卡)卡2010.00200.00南孚17毛巾蓝色纯棉60*30cm、净重60g张10010.001000.00洁丽雅18合计16790.00日期:2025.8.21瓮安县江界河学校办公用品预算单序号名称规格、型号、尺寸单位数量单价金额备注1拖把A4、贵州省瓮安县()学校、120页本1004.50450.002扫把0.5mm全针管中性笔直液速干签字笔12支/盒2018.00360.003黑笔0.5mm全针管中性笔直液速干签字笔12支/盒2018.00360.004校务日志瓮安县()学校校务日志本48.0032.005订书针适用于12号、24/6订书机、1000枚/盒202.0040.006白色粉笔环保型28支/盒10cm、100盒/件件490.00360.007彩色粉笔彩色黑板报粉笔100支/盒1006.50650.00合计2252.00瓮安县江界河学校办公用品预算单序号名称规格、型号、尺寸单位数量单价金额备注1教案本A4、贵州省瓮安县()学校、120页本1004.50450.002红笔0.5mm全针管中性笔直液速干签字笔12支/盒2018.00360.003黑笔0.5mm全针管中性笔直液速干签字笔12支/盒2018.00360.004校务日志瓮安县()学校校务日志本48.0032.005订书针适用于12号、24/6订书机、1000枚/盒202.0040.006白色粉笔环保型28支/盒10cm、100盒/件件490.00360.007彩色粉笔彩色黑板报粉笔100支/盒1005.00500.00合计2102.00