北京+车辆 客车招标公告(中船蓝海星(北京)文化发展有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+中船蓝海星(北京)文化发展有限责任公司+车辆采购的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
261012
客车


2025-08-27
不指定

寻源要求
询价单位:中船蓝海星(北京)文化发展有限责任公司
签约单位:中船蓝海星(北京)文化发展有限责任公司
报价截止时间:2025-08-25 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-08-25
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:余女士
手机:13911371498
电话:
邮箱:

附件
采购具体要求.docx

采购具体要求:1.车型:福田风景G5十座2.排量:排量2.0功率103千瓦(国六B,最新排放标准)3.车辆尺寸:车长5235x车宽1810x高2030mm4.内部容积:内长2950x内宽1620x内高1350mm5.容积:6.4立方6.承载力::2吨7.座位数:十座8.生产日期:2024年安破料铁启道未来安徽安迪·懂奥迪更谨你机:0551-6351以:范位海区长街20号24H:055163531128055137:200佳建名车2F服精品车2F年车车器手车室内是厅二手车室电号