盐城市资产评估服务 鉴证咨询服务招标公告(盐城市废黄河立交工程管理所2025)
一、比选信息
项目名称: 废黄河地涵及相关构筑物和附属设施资产评估服务
项目编号: JSZC-320900-FW2025-02580
比选方式: 公开比选
评审方法: 最低成交价法
服务品目: 鉴证咨询服务/鉴证服务/资产评估服务
项目预算: ¥19800.0
项目地点: 盐城市废黄河立交工程管理所
评审开始时间: 2025-08-26 16:10
评审地点: 盐城市废黄河立交工程管理所
采购单位: 盐城市废黄河立交工程管理所
联系人姓名: 董晓峰
联系电话: 19962377992
固定电话:
响应开始时间: 2025-08-21 15:40
响应截止时间: 2025-08-26 15:40
二、比选供应商资格条件
中小企业专项声明函
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
具有独立承担民事责任的能力
有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力
参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
本项目涉及的法律、行政法规规定的其他特定资格条件
项目负责人具有资产评估师证书和房地产估价师证书,具有中级职称,并提供相关证书扫描件。
项目负责人为本单位员工,投标时提供项目负责人相关证书复印件加盖公章和项目负责人与投标单位签订的劳动合同复印件加盖单位公章或者近半年任意一个月在本单位缴纳养老保险缴费记录证明。
废黄河地涵及相关构筑物和附属设施资产评估服务-比选文件.pdf
谈判响应文件-资产评估服务.docx
废黄河地涵及相关构筑物资产报废明细表(160项).xlsx
已审资产评估合同-废黄河地涵及相关构筑物和附属设施资产评估服务.doc