公共实训基地建设项目监理服务招标公告(祁阳高新技术产业开发区管理委员会2025)



一、项目信息
项目名称:湖南省永州市祁阳市公共实训基地建设项目监理服务
项目编号:62025082155466561项目联系人及联系方式:机构管理员13787652258
报价起止时间:2025-08-21 17:12 -2025-08-26 17:12
采购单位:祁阳高新技术产业开发区管理委员会
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

湖南省永州市祁阳市公共实训基地建设项目监理服务
核心参数要求:商品类目: 工程监理服务; 描述:湖南省永州市祁阳市公共实训基地建设项目监理服务;采购需求:.①监理企业资质:注册监理工程师不少于5人且提供社保证明;具有建设行政主管部门核发的工程监理综合资质或房屋建筑工程乙级及以上资质,资质证书处于有效期内。 ②近3年内在湖南省内从事类似服务,提供3个以上房屋建筑工程类的监理合同; ③项目负责人必须是工程类中级及以上职称; ④报价合理(报价不能低于所有竞价单位报价算术平均值的80%); ⑤为保证该项目能顺利进行,保质保量,竞价人需踏勘现场详细地了解本项目现场现状,初步沟通监理方案,审核通过后由我方出具2025年8月25日17:00前现场勘查证明,方可参与竞价。竞价时上传现场勘查证明,否则报价无效。竞价单位勘查人员于2025年8月25日17:00前现场勘查,逾时不予受理。;次要参数要求:
1件
251800.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:相关资质

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 永州市 祁阳县 浯溪街道 灯塔东路1号(祁阳高新技术产业开发区)
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求