办公用品 办公线材 硒鼓招标公告(2025)
一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62025081487502412项目联系人及联系方式:秦先生19199272459
报价起止时间:2025-08-21 13:07 -2025-08-26 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区某五单位
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
办公线材
核心参数要求:商品类目: 办公线材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:参数:1 热敏纸 箱 57*50 2;参数:2 宽胶带 卷 得力30205 48;参数:3 插线板 个 公牛 5米 10;参数:4 插线板 个 公牛 10米 5;参数:5 活页夹芯 本 B5 50;参数:6 订书针 盒 得力NO.0012 100;参数:7 回形针 盒 得力NO.0018 100;参数:8 国旗 面 防水 2号 10;参数:9 0.5按动笔 支 得力S01 600;参数:10 中性笔 盒 得力S656 2;参数:11 5号电池 节 南孚 600;参数:12 7号电池 节 南孚 180;参数:13 9V电池 节 南孚 20;参数:14 粉盒 支 格之格 奔图435 100;参数:15 硒鼓 支 格之格 12A 60;参数:16 硒鼓 支 格之格 388 4;参数:17 HP154/180硒鼓 套 格之格 四种颜色 2;参数:18 大盘卷纸 卷 心相印 ZB012 240;参数:19 硬抽 件 心相印D200商用(金色) 130抽 2;参数:20 扫把簸箕 套 20;参数:21 马桶刷 套 带底座 50;参数:22 黑色大号垃圾袋 把 加厚 宽90cm左右 60;参数:23 黑色小号垃圾袋 把 加厚 宽32cm,220条,20kg,加厚 200;参数:24 散装洗手液 桶 蓝月亮 5kg 6;参数:25 小便池除臭芳香球 条 50;参数:26 60cm板拖头 个 20;
1件
17396.00
-
买家留言:请按照发布参数合理报价!现货,外地供货商慎报;竞价时上传报价单。
附件:办公用品需求清单.xls
响应附件要求:报价单、商家资质
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日10:30-17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 新市区 喀什东路街道 东站路1331号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
办公用品明细清单
序号
名称
单位
建议品牌
规格
数量
1.0
热敏纸
箱
57*50
2.0
2.0
宽胶带
卷
得力30205
48.0
3.0
插线板
个
公牛
5米
10.0
4.0
插线板
个
公牛
10米
5.0
5.0
活页夹芯
本
B5
50.0
6.0
订书针
盒
得力NO.0012
100.0
7.0
回形针
盒
得力NO.0018
100.0
8.0
国旗
面
防水
2号
10.0
9.0
0.5按动笔
支
得力S01
600.0
10.0
中性笔
盒
得力S656
2.0
11.0
5号电池
节
南孚
600.0
12.0
7号电池
节
南孚
180.0
13.0
9V电池
节
南孚
20.0
14.0
粉盒
支
格之格
奔图435
100.0
15.0
硒鼓
支
格之格
12A
60.0
16.0
硒鼓
支
格之格
388.0
4.0
17.0
HP154/180硒鼓
套
格之格
四种颜色
2.0
18.0
大盘卷纸
卷
心相印
ZB012
240.0
19.0
硬抽
件
心相印D200商用(金色)
130抽
2.0
20.0
扫把簸箕
套
20.0
21.0
马桶刷
套
带底座
50.0
22.0
黑色大号垃圾袋
把
加厚
宽90cm左右
60.0
23.0
黑色小号垃圾袋
把
加厚
宽32cm,220条,20kg,加厚
200.0
24.0
散装洗手液
桶
蓝月亮
5kg
6.0
25.0
小便池除臭芳香球
条
50.0
26.0
60cm板拖头
个
20.0