云南物流运输服务 生产线辅联设备 集控中心控制系统运维服务招标公告(云南烟叶复烤有限责任公司文山复烤厂2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+K18302等项目运费结算-烟机公司部分(外包)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561422
物流运输服务
批
2025-09-21
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-08-25 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-21
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
询价单-K18302等项目运费结算-烟机公司部分.xlsx
询价单-K18302等项目运费结算-烟机部分
序号
项目
数量
单位
不含税单价(元)
不含税金额(元)
税率
含税总额(元)
1
K18302-云南烟叶复烤有限责任公司文山复烤厂易地技术改造项目生产线辅联设备采购及安装
1
批
2
K180-湘西鹤盛2024-2025年集控中心控制系统运维服务
1
批
合计
报价单位
联系人
报价日期