突发事件应急预案报告招标公告(临夏县文体广电和旅游局2025)
临夏县云上河州、河州苑、关滩沟、莲花湖、百益鲜花港、龙首山景区突发事件应急预案报告招标公告
交易编号:LXXWGJ2025-032
公告基本信息
项目名称
临夏县云上河州、河州苑、关滩沟、莲花湖、百益鲜花港、龙首山景区突发事件应急预案报告
采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2025-08-21 15:30:00
竞价结束时间
2025-08-22 15:30:00
采购单位
临夏县文体广电和旅游局
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
临夏县云上河州、河州苑、关滩沟、莲花湖、百益鲜花港、龙首山景区突发事件应急预案报告001
1
工程-施工
85000.0(元)
公告内容
临夏县云上河州、河州苑、关滩沟、莲花湖、百益鲜花港、龙首山景区突发事件
应急预案报告
招标公告
根据《中华人民共和国投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对该项目进行邀请招标,现邀请合格的投标人前来投标。 一、项目名称:临夏县云上河州、河州苑、关滩沟、莲花湖、百益鲜花港、龙首山景区突发事件应急预案报告 二、招标单位:临夏县文体广电和旅游局 三、预算控制价:85000元整(最高限价),超过此价视为废标。 四、采购地点:甘肃省临夏回族自治州临夏县 五、采购日期:2025年8月21日 六、招标方式:邀请招标 七、项目概况及招标内容:临夏县云上河州、河州苑、关滩沟、莲花湖、百益鲜花港、龙首山景区突发事件应急预案报告进行文本编制。 八、资金来源:专项资金 九、招标企业资质要求: 资质1:营业执照 资质2:授权委托书 十、招标报名、资质审核及竞价时间: 被邀请投标单位请于2025年8月21日15:30至2025年8月22日15:30,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名、竞价。 十一、联系方式: 联系人:杨玉珍 联系方式:18793042088
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价