重庆招标代理全过程服务招标公告(重庆武隆能源发展(集团)有限公司2025)
关于为【重庆武隆能源发展(集团)有限公司 关于非公开发行公司债(私募债)承销商招标代理全过程服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-08-21 14:24
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-08-26 09:00:00
关于为【重庆武隆能源发展(集团)有限公司 关于非公开发行公司债(私募债)承销商招标代理全过程服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
项目名称
重庆武隆能源发展(集团)有限公司 关于非公开发行公司债(私募债)承销商招标代理全过程服务
采购人
(5.0)
项目成功率:76.47%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市武隆区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
(一)提供招标前期咨询,拟定项目招标方案 (二)起草招标公告/招标邀请书 (三)编制招标文件 (四)组织及协助招标人开标、评标 (五)组织答疑会,并负责整理答疑资料 (六)编制招标情况书面报告 (七)办理招标投标全过程的备案手续 (八)协助招标人与中标人签订合同 (九)其他事项
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
从咨询服务合同签订之日起,至招标代理工作完成并移交档案资料。
合同签订时限及说明
中介超市选取后签订合同
服务金额
¥0.00元至¥15,000.00元
金额说明
(含专家费、编制费、评审费、差旅办公费、税金、管理费等所有费用。)
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-08-26 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆武隆能源发展(集团)有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-08-21
采购需求书.pdf
重庆武隆能源发展(集团)有限公司关于非公开发行公司债(私募债)承销商招标代理全过程服务的需求说明一、委托范围开展重庆武隆能源发展(集团)有限公司非公开发行公司债(私募债)承销商招标代理全过程服务二、咨询单位委托方式在重庆市网上服务中介超市采用“择优+竞价”方式委托咨询单位。三、服务金额包干价:最高限价15000元(大写:壹万伍仟元整),含编制费、专家费、评审费、差旅办公费、税金、管理费等所有费用。四、服务时限及说明从咨询服务合同签订之日起,至招标代理工作完成并移交档案资料。五、服务内容(一)提供招标前期咨询,拟定项目招标方案(二)起草招标公告/招标邀请书(三)编制招标文件(四)组织及协助招标人开标、评标(五)组织答疑会,并负责整理答疑资料(六)编制招标情况书面报告(七)办理招标投标全过程的备案手续(八)协助招标人与中标人签订合同(九)其他事项重庆武隆能源发展(集团)有限公司2025年8月21日