江西高压水枪套 高压水管 蹲便器水箱 砂纸 锂电池招标公告(江西晶昊盐化有限公司2025)


采购商:江西晶昊盐化有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-08-21 10:45:49
截止时间

2025-08-26 17:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-08-21 — 2025-10-21
询价单编号
210015078521346

收货地区
江西 宜春 樟树市 江西省宜春市樟树市盐化基地武夷路(江西晶昊盐化有限公司)

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
重碱车间
高压水枪水管套装32米 物料描述:技术联系:陈工15770566803
请在此备注报价品牌
32米,附图。
3套
不送样

高压水管组.jpg

2
重碱车间
蹲便器水箱370*350*120 物料描述:技术联系:陈工15770566803
请在此备注报价品牌
370*350*120
2只
不送样

3
重碱车间
砂纸120目 物料描述:技术联系:陈工15770566803
请在此备注报价品牌
120目
200张
不送样

4
重碱车间
锂电池21v/7.5a 物料描述:技术联系:陈工15770566803
请在此备注报价品牌
21v/7.5a
3只
不送样

5
重碱车间
硅胶板6mm 物料描述:技术联系:陈工15770566803
请在此备注报价品牌
1m*3m*6mm
2块
不送样

6
水汽车间
全铜雾化喷头带滤网4分 物料描述:技术联系:熊工15970509882
请在此备注报价品牌
全铜4分带滤网
50只
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:

1、报价按我方提供的参数进行报价;随货带上产品质量证明书。
2、经需方检验合格后,按我公司制度办理入库及结算。
3、报价时请备注品牌。
4、所报价格含税、含运费、卸车费等费用(多个地点卸货,若有)。
5、付款方式:承兑汇票

s中国移动4*汇13:24汇1100+5.4中国移动K/s三|Q商品评价详情推荐商品介绍壁挂水管架32米套装铂耐®水管架高压水枪壁挂器花洒水枪2米进水管30米出水管通水接+止水接台盆接+多功能接分享铂耐®180°任意旋转在180°内能够自由调节箱体方向不让您浇灌花园得心应手领券购买到手价¥894.4店铺客服购物车