重庆市印刷农房标准图集 破产业招标公告(重庆市九龙坡区住房和城乡建设委员会2025)


项目编号:5001070092928552508210406

我单位在重庆市网上中介超市公开选取商务服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
印刷农房标准图集

采购人
重庆市九龙坡区住房和城乡建设委员会

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
商务服务

服务内容
设计重庆市公开的各区农房标准图集,印刷25本。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
合同签订之日起5日

服务金额
¥5000.0元

金额说明
包干价5000元。在完成本项目宣传设计服务,经采购人验收合格并开具足额的增值税发票后30个自然日内支付。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-08-26 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市九龙坡区住房和城乡建设委员会(02361518395)

采购需求书下载
印刷农房标准图集采购公告.pdf

2025-08-21

印刷农房标准图集采购公告各中介单位:现将印刷农房标准图集项目需求相关事宜说明如下:一、项目概况(一)项目名称:印刷农房标准图集。项目服务类型:宣传设计服务。项目服务地址:采购人指定地点项目服务时限:合同签订之日起5日项目采购金额:0.5万元。项目采购选取方式:直接选取。(二)服务内容:设计重庆市公开的各区农房标准图集,印刷25本。二、中介机构要求须具备独立法人资格及丰富的宣传设计经验。三、费用计算及支付包于价5000元。在完成本项目宣传设计服务,经采购人验收合格并开具足额的增值税发票后30个自然日内支付。重庆市九龙坡区住房和城乡建设委员会2025年8月21日(联系人:谢老师,联系电话:61518395)