烟感器 办公线材招标公告(疏勒县塔孜洪乡中心小学2025)
一、项目信息
项目名称:疏勒县塔孜洪乡19村小学购买烟感器
项目编号:62025082171260953项目联系人及联系方式:麦麦提祖农·玉苏普13399777159
报价起止时间:2025-08-21 12:15 -2025-08-26 20:00
采购单位:疏勒县塔孜洪乡中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
购买烟感器
核心参数要求:商品类目: 办公线材; 采购人需求描述:购买烟感器;次要参数要求:见附件:购买烟感器;
10个
200.00
-
买家留言:上门服务,有资质的商家参加竞价,报价之前认真核查现场,核对参数,看准要求在出价,成交后按时签合同,按合同开工,竣工,保证维修质量,保证维修过程的安全,竣工后按合同要求提供有关材料
附件:200元1.jpg200元2.jpg
响应附件要求:上门服务,有资质的商家参加竞价,报价之前认真核查现场,核对参数,看准要求在出价,成交后按时签合同,按合同开工,竣工,保证维修质量,保证维修过程的安全,竣工后按合同要求提供有关材料
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 塔孜洪乡 疏勒县塔孜洪乡7村2组
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
运勘具塔孜洪乡教育党委资金使用审批表日期:2025年8月18日生序易.2025-107申请内容购买烟感器中请金额200.00资金来源公用经费可用预算额度51531实际付款金额计划付款时间2025.12资金申请报告内容l一心人工作塔孜洪乡19村小学拟为字校食星购头10四范命可四范rU儿口J号小组研究决定需要购头,兴而20U.00儿Dt/j不口-一入1二地价价格大。女自,金P--装等费),教育香员会财经领导小组蒽见:上2教育委员会分管财务领导:年绿·1小保党委员会财经领导小组意见及小组教育委员会分管小学委员教育委员会纪律委员教育委员会副书记教育委员会书记成员签名院瓦·创机热技同来提如总报账员州海8.20主管会计30术子塔孜洪乡19村小学购买烟感器清单项目单位数量单价金额备注烟感器个1020200有电池,安装合计10200面口价格经学校财务领导小组商量,研究决定一致通过。同意按需要数量购头财务领导小组成员:务员:单位负责人:日灾子水提雨卜社克蒸木限5古m圆科34单提话查启燕