网线 声光报警器 工控机 显示器 NSX塑壳断路器 iC6 LRD热继电器招标公告(武汉海王机电工程技术有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+武汉海王机电工程技术有限公司+USB延长线等一批的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
341018
USB延长线
套
武汉庙山
2025-08-30
2
341018
网线
套
武汉庙山
2025-08-30
3
341018
声光报警器
套
武汉庙山
2025-08-30
4
341018
分线端子
套
武汉庙山
2025-08-30
5
341018
1200
套
武汉庙山
2025-08-30
6
341018
工控机
套
武汉庙山
2025-08-30
7
341018
显示器
套
武汉庙山
2025-08-30
8
341018
1200
套
武汉庙山
2025-08-30
9
341018
NSX塑壳断路器
套
武汉庙山
2025-08-30
10
341018
iC65断路器
套
武汉庙山
2025-08-30
11
341018
iC65断路器
套
武汉庙山
2025-08-30
12
341018
LRD热继电器
套
武汉庙山
2025-08-30
13
341018
LRD热继电器
套
武汉庙山
2025-08-30
14
341018
带灯按钮
套
武汉庙山
2025-08-30
15
341018
带灯按钮
套
武汉庙山
2025-08-30
16
341018
蜂鸣器
套
武汉庙山
2025-08-30
17
341018
继电器套
套
武汉庙山
2025-08-30
18
341018
控制继电器
套
武汉庙山
2025-08-30
19
341018
LC1D接触器
套
武汉庙山
2025-08-30
20
341018
NDR开关电源
套
武汉庙山
2025-08-30
21
341018
开关/按钮
套
武汉庙山
2025-08-30
22
341018
开关/按钮
套
武汉庙山
2025-08-30
23
341018
开关/按钮
套
武汉庙山
2025-08-30
24
341018
开关/按钮
套
武汉庙山
2025-08-30
25
341018
带灯按钮
套
武汉庙山
2025-08-30
26
341018
变压器
套
武汉庙山
2025-08-30
27
341018
变频器
套
武汉庙山
2025-08-30
28
341018
端子
套
武汉庙山
2025-08-30
29
341018
端子
套
武汉庙山
2025-08-30
30
341018
端子
套
武汉庙山
2025-08-30
31
341018
插座
套
武汉庙山
2025-08-30
32
341018
熔断器+底座
套
武汉庙山
2025-08-30
33
341018
微型断路器
套
武汉庙山
2025-08-30
寻源要求
询价单位:武汉海王机电工程技术有限公司
签约单位:武汉海王机电工程技术有限公司
报价截止时间:2025-08-26 19:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-08-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:详细技术协议请联系负责人
经办人信息
姓名:王峻岩
手机:13349977560
电话:
邮箱:2627874997@qq.com