不锈钢过滤器 不锈钢过滤器滤招标公告(中山大学附属第一医院2025)
中山大学附属第一医院水设备过滤消毒系统、血液透析装置等设备维修院内谈判采购公告
公告信息如下:
报名时间:2025年8月21日至2025年8月24日16:00
资料清单:
1、服务方案报价单;
2、企业营业执照;
3、如有代理授权书、医疗器械经营许可证、第二类医疗器械经营备案凭证等有关证件;
4、可补充服务记录(如有)(同型号产品维修成交记录);
此院内谈判为一次报价,请直接提供最终报价。以上资料均需签字盖章扫描,请将资料按序号打包成一个PDF文件(命名规则:项目名称-品牌-供应商名称)发至邮箱386889927@qq.com,暂无需提供纸质资料。
联系电话:杨老师:020-87338573
序号使用科室设备名称品牌设备型号故障描述联系人联系方式预算金额(万元)1口腔科门诊不锈钢过滤器其他其他不锈钢过滤器滤芯到期,需要更换口.1微米的滤芯7支/套·李老师020-87332200总机转科室0.142口腔科门诊不锈钢过滤器其他其他不锈钢过滤器滤芯到期,需要更换口.1微米的滤芯7支套·李老师020-87332200总机转科室0.143口腔科门诊不锈钢过滤器其他其他不锈钢过滤器滤芯到期,需要更换口.1微米的滤芯7支/套·李老师020-87332200总机转科室0.144口腔科门诊不锈钢过滤器其他其他不锈钢过滤器滤芯到期,需要更换0.1微米的滤芯7支/套·李老师020-87332200总机转科室0.145口腔科门诊不锈钢过滤器其他其他不锈钢过滤器滤芯到期,需要更换0.1微米的滤芯7支套·李老师020-87332200总机转科室0.146口腔科门诊水设备过滤消毒系统广州华淳水处理设备有限公司HCH-UV-500紫外线灯管到期,需要更换紫外线灯李老师020-87332200总机转科室0.327口腔科门诊水设备过滤消毒系统广州华淳水处理设备有限公司HCH-UV-500紫外线灯管到期,需要更换紫外线灯李老师020-87332200总机转科室0.328口腔科门诊水设备过滤消毒系统广州华淳水处理设备有限公司HCH-UV-500紫外线灯管到期,需要更换紫外线灯李老师020-87332200总机转科室0.329口腔科门诊水设备过滤消毒系统广州华淳水处理设备有限公司HCH-UV-500紫外线灯管到期,需要更换紫外线灯李老师020-87332200总机转科室0.3210口腔科门诊水设备过滤消毒系统广州华淳水处理设备有限公司HCH-UV-500紫外线灯管到期,需要更换紫外线灯李老师020-87332200总机转科室0.3211血液净化中心血液透析装置贝朗医疗710500R血透机开机屏幕不亮、机器启动,经检测需要更换高压模块曹老师020-87332200总机转科室0.3212血液净化中心血液透析装置贝朗医疗710500R除气压力低报警,经检测需要更换pe压力传感器。曹老师020-87332200总机转科室0.23413手术麻醉中心数字化彩色超声波诊断装置维日立ARIETTA70探头转换器连接术中探头时,无法识别探头,经检测需要维修探头转换口周老师020-87332200总机转科室0.9514手术麻醉中心内窥镜摄像系统卡尔史托斯TC200内窥镜摄像系统调焦环异响、聚焦效果不好,经检测需要更换调焦组件。周老师020-87332200总机转科室0.2815手术麻醉中心尿道膀胱镜卡尔史托斯27005FA膀胱镜视野模糊、有可活动的碎片,经检测需要更换棒镜、物镜周老师020-87332200总机转科室0.31