教学楼维修改造招标公告(于都县黄麟乡中心幼儿园2025)
项目业主名称:
于都县黄麟乡中心幼儿园
采购项目名称:
于都县黄麟乡中心幼儿园教学楼维修改造项目预算编制
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
360731MB1M162902508201454
项目规模:
公司注册资本(¥600,000元)
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
15个自然日
服务金额:
¥3,000元至¥4,000元
金额说明:
预算编制(工程造价咨询费收费标准)(赣价协〔2015〕9号)
服务内容:
于都县黄麟乡中心幼儿园教学楼维修改造项目预算编制
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
安徽仰望建设工程咨询有限公司,中达路通工程咨询有限公司,中晋工程项目管理有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-08-26 11:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-08-26 11:30:00
咨询电话:
于都县黄麟乡中心幼儿园(登录后查看)
监督电话:
于都县黄麟乡中心幼儿园(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
于都县行政审批局
2025-08-21 09:23:33