吉林锅炉房改造 锅炉房改造可行性论证报告编制招标公告(吉林司法警官职业学院2025)
吉林司法警官职业学院锅炉房改造遴选可行性论证报告编制公司的公告
吉林司法警官职业学院锅炉房改造遴选可行性论证报告编制公司的公告
一、项目名称
吉林司法警官职业学院锅炉房改造可行性论证报告编制项目
二、报名资格要求
(一)投标单位需有营业执照等相关证件;
(二)投标单位须具备工程咨询乙级以上资质;
(三)外省投标单位需在吉林省备案后进行报名。
三、报名时间和地点
(一)报名时间:2025年8月21日9:00—2025年8月25日16:00;
(二)报名方式:以微信或邮件方式进行报名;
(三)联系人:李老师微信电话同步:18343388380
邮箱:
471332985@qq.com。
四、遴选时间和地点
(一)时间:2025年8月27日10:00
(二)地点:吉林司法警官职业学院图书馆楼206室
五、遴选方式
按照最低价中标方式遴选编制单位。
吉林司法警官职业学院
2025年8月21日