龙门架广告基础设施改造工程 龙门架广告基础设施改造招标公告(桐乡市濮友商贸有限公司2025)
龙门架广告基础设施改造工程招标公告
龙门架广告基础设施改造工程招标公告
1.
招标条件
本招标项目为
龙门架广告基础设施改造工程
,项目业主为
桐乡市濮友商贸有限公司
,建设资金由业主自筹,项目编号
为
濮院镇
2025070
号
。该项
目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2.
项目概况与招标范围
龙门架广告基础设施改造工程
(项目名称),地址位于
桐乡市濮院镇工贸大道
、宏苑路
。计划投资约
23.3735
万元,计划工期:
15
日历天
,质量要求为
合格
,招标范围为龙门架广告基础设施改造等,具体详见工程量清单
。本次招标共分为一个标段
。
3.
投标人资格要求
3.1
本次招标要求投标人须
具备独立法人资格且具有建筑工程施工总承包三级及以上资质
,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。浙江省省外企业须持有效的《省外企业进浙承接业务备案证明》。
3.2
项目经理资格:具有建筑工程二级建造师及以上资格。
3.3
本次招标不接受联合体投标。
3.4
被列入桐乡市公共资源交易中心和桐乡市濮院镇招标采购中心黑名单或不良行为记录的潜在投标人及项目经理不得参加本次投标。
4.
本工程为电子招投标工程。
5
.投标及下载招标文件
本项目实行资格后审,凡有意参加投标者,
请于
2025
年
8
月
21
日至
2025
年
8
月
27
日
,登录“桐乡市公共资源交易中心网”,通过“桐乡市小型工程电子招投标交易平台”自主注册并下载招标文件和相关附件(自主注册链接:
http://111.1.30.134:8000/TPBidder
)。
技术支持联系电话:江苏国泰新点软件有限公司
400-928-0095
、
0573-88902125
。
6.
投标文件的递交
本工程不要求投标人参加开标会议,纸质投标文件无须递交。电子标书以加密形式递交,
加密电子标书要求投标人在投标截止时间前上传至“桐乡市公共资源交易网上投标平台”;
若发现加密电子标书无法读取或出现其他异常情况无法正常开启的,视为放弃投标。
7
.发布公告的媒介
嘉兴市公共资源交易网(桐乡)(
http://jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/col/col1229744142/index.html
)
8.
联系方式
招标人:桐乡市濮友商贸有限公司
13857390088
招标代理机构:浙江博宏工程管理咨询有限公司
0573-88039898
招标采购中心:桐乡市濮院镇招标采购中心
0573-88827155
桐乡市濮友商贸有限公司
浙江博宏工程管理咨询有限公司
桐乡市濮院镇招标采购中心
2025
年
8
月
21
日
附件下载: