青海装载机配件 连杆螺丝 空调压缩机 空调散热器 空调皮带 传动螺丝 清扫车招标公告(青海开源金属材料有限公司2025)
询价单号
RA25082001981
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-23T14:00
报价截至时间
2025-08-23T14:00
采购商名称:青海开源金属材料有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
连杆螺丝
高强度
江铃
8.0
根
2025-08-26
原厂件号:37B1684
空调压缩机
柳工CLG906E
柳工
1.0
台
2025-08-26
原厂件号:10C3181
空调散热器
柳工CLG906E
柳工
1.0
台
2025-08-26
原厂件号:24C0026
空调皮带
柳工CLG906E
柳工
2.0
根
2025-08-26
原厂件号:55A0648
传动螺丝
高强度
柳工
50.0
套
2025-08-26
铲刃
柳工50CN 耐磨合金
柳工
2.0
片
2025-08-26
门锁
东风洒水车
东风
1.0
付
2025-08-26
四配套
清扫车
江铃
1.0
套
2025-08-26
原厂件号:26B0027
缸床垫
清扫车
江铃
1.0
张
2025-08-26
原厂件号:37B1003
全车垫
清扫车
江铃
1.0
套
2025-08-26
原厂件号:48C5435
连杆瓦
清扫车
江铃
1.0
付
2025-08-26
原厂件号:37B1727
询价条款
一、交货地址:青海西宁市湟中区甘河工业园区广鑫大道5号开源公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价为送货到厂价格,具体如下: 一、结算方式及期限:货到验收合格后,乙方开具合同全额的13%增值税专用发票,甲方挂账后付款。 二、交货时间:8月26日前到厂。
四、技术条款:计划单中的配件产品必须为原厂产品,具体型号可参考备注栏中的“货号”。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载