四川防水整改招标公告(四川港荣美成投资发展集团有限公司2025)


询价项目编号:XJ(ZXBC)202508210016
招标人:四川港荣美成投资发展集团有限公司
询价开始时间:2025-08-21 17:00:00
询价结束时间:2025-08-24 18:00:00

序号

材料设备名称

型号规格

数量

单位

材料设备描述

1

招标人联系方式
招标人:四川港荣美成投资发展集团有限公司
联系人:母先生
联系电话:18990992450
其他附件:三江新区创新孵化基地项目防水整改清单(1).xls
其他附件:三江新区创新孵化基地项目防水整改询价函(1).doc

四川港荣美成投资发展集团有限公司三江新区创新孵化基地项目防水整改询价函四川港荣美成投资发展集团有限公司(以下简称美成投)拟开展三江新区创新孵化基地项目防水整改工作,现特向市场供应商开展询价,用于制定项目限价。一、项目概况(一)项目名称:三江新区创新孵化基地项目防水整改询价函(二)项目地址:宜宾市三江新区创新孵化基地二、服务内容及要求服务内容及要求:询价内容以询价清单参考(详见附件),报价单位需对现场进行查勘并制作详细报价清单。三、资格条件(一)具有独立承担民事责任的能力;(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(三)具有行政主管部门颁发且有效的任意一项工程资质;(四)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(五)参加本次报价三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;(六)法律、行政法规规定的其他条件;(七)本项目不接受联合体报价。四、询价函的获取、报价方式、报价时间及联系人1.询价函于2025年8月21日至2025年8月24日18:00前(北京时间)在宜宾企业阳光采购服务平台(https://ybqyygcgfwpt.com/web-portal/index.html#/home)上获取。2.报价人在规定的时间内在线上参与报价,报价文件应包含询价报价单、营业执照(报价均为不含税包干价,包含但不限于服务期内的安全措施费、材料、质保等履行合同约定义务产生的一切费用)。3.报价截止时间:2025年8月24日18:00前(北京时间)4.联系人及联系方式:母先生,18990992450。五、其他说明本次询价仅作为询价人下一步预算采购的依据,不作为后续采购中选依据,与参与询价的单位不构成潜在采购关系。附件:1.报价清单询价人:四川港荣美成投资发展集团有限公司日期:2025年8月21日附件1营业执照相关资料