广州市智能门禁设备升级改造 智能门 门禁设备招标公告(广州市番禺区小谷围街穗石村股份合作经济社2025)
小谷围街穗石村智能门禁设备升级改造项目公告
广州市番禺区小谷围街穗石村股份合作经济社现对
番禺区小谷围街
穗石村智能门禁
设备升级改造
项目
进行公开公告,
根据
《番禺区农村集体货物、工程及服务采购项目资金管理工作指引》
的要求,通过采取
“
三方询价
”
价低者得
的方式选取服务单位,现将具体事宜公告如下
。
一、项目名称:小谷围街穗石村智能门禁设备升级改造项目
二、项目地点:番禺区小谷围街穗石村委
三、资金来源:上级补助资金
四、项目内容要求及预算金额:出租屋智能门禁自2017年开始建设并运行,门禁设备已经使用多年,在已建设的304套门禁中,因用户原因和各种历史原因造成不适用的有40套,另因公司交接等原因造成欠费停机的有94套,设备使用年限较长及设备停产等原因导致原出租屋智能门禁无法正常运行,经与街来穗中心商议决定对村内所有出租屋智能门禁进行升级改造、重装,合计费用166778.70元。
五、公示时间:
2025年8月21日至2025年8月27日,
六、报名地点:广州市番禺区小谷围街穗石村民委员会(小谷围街穗石大道
56号)
请有意向的企业于公示时间内与林先生联系到现场实地走访后再进行报价,联系电话:18145743674。
七、报名所需资料: 1.法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明; 2.依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料; 3.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料; 4.近3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; 5.具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。
公示人(公章):广州市番禺区小谷围街穗石村股份合作经济社
日期:2025年8月21日