工程监理招标公告(中储粮(汕尾)直属库有限公司2025)
工程建设|房屋建筑;开标记录;广交易数字交易平台
招标项目名称: 中储粮(汕尾)直属库有限公司仓储项目二期_中储粮(汕尾)直属库有限公司仓储项目二期工程监理
标段(包)名称: 中储粮(汕尾)直属库有限公司仓储项目二期工程监理
开标时间: 2025-08-21 11:00:00
开标地点: 第05开标室(天润路333号)
投标人名称
投标人代码
投标单位项目负责人
是否提交保证金
投标文件递交时间
江苏华盛工程咨询股份有限公司
91320800MA21ELGA99
干家骥
是
2025-08-20 10:08:26
广州市广州工程建设监理有限公司
914401041904635157
**
是
2025-08-20 17:12:11
广东建设工程监理有限公司
91440000231124633F
王桂文
是
2025-08-20 19:18:29
广东工程建设监理有限公司
91440000190336153B
谢建伟
是
2025-08-21 09:59:21
四川元丰建设项目管理有限公司
91510000201870344J
该企业未提供项目负责人
是
2025-08-20 17:17:39
广州珠江监理咨询集团有限公司
91440101190668588M
刘敏涛
是
2025-08-20 16:52:34
广州宏达工程顾问集团有限公司
91440116618408817A
郑德招
是
2025-08-20 16:53:32
中达安股份有限公司
914400007080735472
从玉杰
是
2025-08-20 18:40:48